12.07.2013 00:01:00
Нигде, кроме как на космодроме
А что? Места много – тайга там, лесостепи или пустыни. Во-вторых, от Москвы, от Кремля почти что ничего не видать. Зато улететь оттуда можно далеко-далеко. Из тайги, как говорится, в Нагасаки, а с «Байконура» вообще на Марс. А главное, товарищи дорогие, при чем тут ракеты и вообще весь уважаемый ГЛОНАСС? Вот, поговаривают, на днях на космодроме «Восточный» в результате спецоперации полицейских и врачей-наркологов выявили пятерых работников с признаками наркотического опьянения.
Нет, не позволю никому нападать и обвинять сотрудников нашей единой и непоколебимой космической промышленности. Помните, еще в песне пели: зато мы делаем ракеты. Ну и так далее про балет.
Я лично думаю, ребята просто на космодроме в звездную войнушку заигрались. Увлеклись. Ну, подумаешь, два-три спутника в Тихий океан упали, три – на Ямайку и в Антарктиду. Главное ведь что? После третьей дозы разгонный блок грамотно разогнать, чтоб не сильно взрывался. И гептил не разбрызгивать – негигиенично. А так, понеслась душа прямо в рай. То есть на Марс. Витёк орет: первая ступень пошла. Вован ему: молчи, уже давно вторая, выходим на орбиту. Ты, главное, дверь держи! Двигатели взрываются, обшивка горит, отовсюду болты и гайки отлетают. Был «Протон», и нет его. Да и что он значит? В масштабах вечности.
Комментарии для элемента не найдены.
Читайте также
Обвиняемые получат второй шанс на суд присяжных
Новое рассмотрение уголовного дела не отменяет возможности такого ходатайства
Партия Миронова не уклоняется от генеральной линии
"Справедливая Россия" решила поучаствовать в дискуссиях об ограничении интернета

