0
1682

Франция обыграла команду Ирландии со счетом 2:1 в матче 1/8 финала

19:14 26.06.2016 Регион: - Источник: Информационное агентство России "ТАСС"

Сборной Франции по футболу необходимо улучшить свою игру для того, чтобы добиться больших результатов на чемпионате Европы. Такое мнение высказал нападающий французов Антуан Гризманн, чьи слова приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Сборная Франции в матче 1/8 финала чемпионата Европы обыграла команду Ирландии со счетом 2:1. Гризманн отметился дублем после перерыва и был признан лучшим игроком встречи.

"Я очень рад, что мы прошли дальше, - сказал Гризманн. - Мы выжали из себя максимум во второй половине встречи, вы увидели совсем другую сборную Франции. Мы старались изо всех сил, но нам предстоит пройти долгий путь, в ходе которого необходимо улучшить нашу игру".

Соперником команды Франции в четвертьфинале турнира станет победитель матча 1/8 финала между сборными Англии и Исландии. Чемпионат Европы завершится 10 июля.