Мишустин намерен ездить по стране
10:32 17.02.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о планах регулярно ездить в регионы РФ. Он также поручил своим заместителям как можно чаще посещать субъекты Федерации, в первую очередь проблемные.
"Чтобы понимать реальную ситуацию на местах, там нужно бывать как можно чаще, поэтому я продолжу поездки по регионам и в ближайшее время проинформирую вас о своем графике", - обратился председатель правительства к вице- премьерам. Он поручил заместителям главы кабинета министров и главам ведомств, руководителям федеральных органов исполнительной власти "как можно чаще общаться с людьми и посещать регионы, чтобы не по бумажным отчетам, а в действительности знать, что нужно людям, что их волнует каждый день". "Это абсолютно конкретные вопросы в концентрированном виде и они сформулированы в национальных проектах, а также их выполнение тоже должно быть не бумажным", - отметил Мишустин.
Премьер-министр поручил членам правительства "самим посещать регионы, в первую очередь проблемные, и докладывать о ситуации в целом и о тех точках напряжения, которые требуют помощи". Мишустин потребовал "подготовить график поездок, чтобы персонально контролировать, как идет исполнение национальных проектов".
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:50 26.01.2026
- Путин: Надо восстанавливать [Выборг]. Действительно, это единственное, наверное, место в России такое
- 20:30 26.01.2026
- Эксперты ООН высказались по поводу санкций против ученых, не разделяющих позицию ЕС по Украине
- 20:05 26.01.2026
- На Севморпути не зафиксированы случаи деятельности иностранных военных кораблей и подлодок - вице-адмирал Голубев
- 18:40 26.01.2026
- Венгрия собирается через суд оспорить решение ЕС об отказе от экспорта газа из РФ
- 17:40 26.01.2026
- Неуд по поведению должен быть основанием для отчисления из школы — Фадеев
- 17:12 26.01.2026
- Решение о блокировке сайтов с готовыми заданиями примут компетентные органы — Роскомнадзор
- 17:00 26.01.2026
- Британия не хочет зависеть от военных спутников связи США — FT
- 16:32 26.01.2026
- Иностранцев обяжут предоставлять в МВД справку о судимости при подаче на гражданство РФ
- 16:12 26.01.2026
- Власти Грузии назвали ошибкой прошлых лет вмешательство иностранцев в дела страны
- 16:00 26.01.2026
- Венгрия опасается, что ЕС потребует от всех стран направить солдат на Украину — Сийярто


комментарии(0)