Московский кредитный банк меняет тарифы для клиентов из пострадавших от коронавируса отраслей
15:35 10.04.2020
Московский кредитный банк (МКБ), чтобы поддержать своих клиентов из наиболее пострадавших от коронавируса отраслей, меняет тарифы обслуживания малого и среднего бизнеса. До 30 июня банк отменяет абонентскую плату за пакет услуг «Стартовый», на 50% снижает размер абонентской платы за пакет услуг «Оптимальный». Кроме того, до конца июня банк не будет взимать плату за обслуживание счетов и системы «Ваш банк онлайн».
МКБ призывает предпринимателей использовать дистанционные каналы обслуживания. Открыть счет в банке можно без визита в офис – документы собираются дистанционно, сотрудник МКБ приезжает только для визирования договора. Через систему «Ваш банк онлайн» клиентам доступны расходные операции по счету (переводы в рублях и иностранной валюте, конверсионные операции, размещение депозитов, доставка наличных), документооборот по валютному контролю.
Также без посещения офиса действующие клиенты банка могут открывать и закрывать дополнительные счета, оформлять заявки на кредитные транши, получение экспресс-кредита, совершать операции с корпоративными картами (установление лимитов, перевыпуск).
Банк предлагает также специальные условия при закупке онлайн-касс. МКБ предлагает эту услугу «под ключ» с регистрацией касс в Федеральной налоговой службе, настройкой и подключением.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:30 09.01.2026
- Президент Колумбии боится, что его постигнет та же участь Мадуро
- 20:10 09.01.2026
- Цены на смартфоны и компьютеры вырастут из-за развития ИИ - СМИ
- 19:30 09.01.2026
- В Москве для уборки снега задействовано около 130 тыс. человек
- 19:15 09.01.2026
- РФ потеряла доверие к ЕС и совместные проекты воспринимаются как рискованные - экономист
- 18:30 09.01.2026
- На встрече с Трампом по Венесуэле будут представители 17 нефтяных компаний
- 18:15 09.01.2026
- Соглашение между ЕС и «Меркосур» в его нынешнем виде не устраивает Румынию - Минсельхоз
- 17:30 09.01.2026
- Инвесторы связанные с Трампом получили месторождение лития на Украине - СМИ
- 17:15 09.01.2026
- Лидер Ирана посоветовал Трамп заняться внутренними делами США
- 16:40 09.01.2026
- США в Карибском бассейне пытаются задержать танкер Olina - Reuters
- 16:15 09.01.2026
- В Варшаве начались массовые акции протеста фермеров - СМИ


комментарии(0)