Московский кредитный банк меняет тарифы для клиентов из пострадавших от коронавируса отраслей
15:35 10.04.2020
Московский кредитный банк (МКБ), чтобы поддержать своих клиентов из наиболее пострадавших от коронавируса отраслей, меняет тарифы обслуживания малого и среднего бизнеса. До 30 июня банк отменяет абонентскую плату за пакет услуг «Стартовый», на 50% снижает размер абонентской платы за пакет услуг «Оптимальный». Кроме того, до конца июня банк не будет взимать плату за обслуживание счетов и системы «Ваш банк онлайн».
МКБ призывает предпринимателей использовать дистанционные каналы обслуживания. Открыть счет в банке можно без визита в офис – документы собираются дистанционно, сотрудник МКБ приезжает только для визирования договора. Через систему «Ваш банк онлайн» клиентам доступны расходные операции по счету (переводы в рублях и иностранной валюте, конверсионные операции, размещение депозитов, доставка наличных), документооборот по валютному контролю.
Также без посещения офиса действующие клиенты банка могут открывать и закрывать дополнительные счета, оформлять заявки на кредитные транши, получение экспресс-кредита, совершать операции с корпоративными картами (установление лимитов, перевыпуск).
Банк предлагает также специальные условия при закупке онлайн-касс. МКБ предлагает эту услугу «под ключ» с регистрацией касс в Федеральной налоговой службе, настройкой и подключением.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:45 12.06.2026
- Состояние Илона Маска превысило триллион долларов - Bloonberg
- 20:20 12.06.2026
- США помогли построить и финансировали более 40 биолабораторий - Нацразведка США
- 20:00 12.06.2026
- В ближайшие два месяца стоит установить какой-то контакт с Россией - Стубб
- 19:45 12.06.2026
- Указом президента РФ штатная численность ВС России увеличена на 7350 человек
- 19:10 12.06.2026
- Рубио от лица США поздравил российский народ с Днем России
- 18:20 12.06.2026
- Глава МИД Ирана: Вашингтон и Тегеран как никогда близки к согласованию меморандума
- 18:00 12.06.2026
- Президент РФ сказал, что будет сделано, чтобы «отбить у противника желание» бить по гражданским объектам
- 17:26 12.06.2026
- Путин: [в зоне СВО] мы не так быстро, как нам хотелось бы, но все-таки идем вперед каждый день
- 17:06 12.06.2026
- Путин в День России проводит в Кремле встречу с военнослужащими - участниками СВО
- 16:13 12.06.2026
- Для вербовки наемников в ВСУ Зеленский поручил «открыть значительно больше возможностей»


комментарии(0)