0
0
1735

Павильон Сбера на выставке-форуме «Россия» посетили 200 тысяч человек

12:02 10.01.2024


сбер.jpg
Фото пресс-службы Сбера
На новогодних праздниках в павильоне Сбера на международной выставке-форуме «Россия» встретили двухсоттысячного посетителя. Им оказался Олег Ицехорский, который вместе с супругой Натальей, сыном Никитой и дочкой Миланой приехал на выставку из Калуги. Олег и Наталья – индивидуальные предприниматели и управляют багетными мастерскими. На выставку приехали в первый раз – и по рекомендации знакомых сразу отправились в павильон Сбера. В подарок семья получила умную колонку SberBoom, индивидуальную экскурсию и памятные сувениры.

Тем временем павильон Сбера продолжает работу. Практически каждый день посетителей ожидают увлекательные мастер-классы и выступления в лектории Сбера, который организован вместе с Российским обществом «Знание» – генеральным партнером образовательной программы выставки «Россия». В январе запланированы выступления на такие темы, как социальная инженерия, эмоциональный интеллект, когнитивные искажения, кибербезопасность, креативное мышление, лидерство, управление временем, инвестиции, виртуальные ассистенты и многое другое. Расписание мероприятий лектория есть на сайте павильона в разделе «Лекции», также доступен видеоархив уже состоявшихся лекций.

С 10 по 14 января в павильоне проходит детская неделя с яркими активностями для юных посетителей. А 11 января, в Международный день «спасибо», гости выставки смогут поблагодарить любимых людей индивидуальной открыткой от Сбера – посетители смогут выбрать понравившуюся открытку и распечатать ее прямо на месте. 25-28 января в павильоне будут посвящены Дню студента: предусмотрены тематические лекции и семинары о стипендиальных программах для студентов и ключевых цифровых навыках, а также встречи с HR-специалистами, которые помогут спланировать будущую карьеру. Наконец, 31 января стартует неделя робототехники.

Экспозиция Сбера на международной выставке-форуме «Россия» находится в павильоне № 2 («Робостанция») ВДНХ возле фонтана «Дружба народов». Со вторника по четверг она работает с 10.00 до 21.00, а с пятницы по воскресенье – с 10.00 до 22.00 (понедельник – выходной). Вход для всех бесплатный. Чтобы не стоять в очереди, на экскурсии лучше заранее записаться на сайте павильона. За павильон Сбера также можно проголосовать на сайте выставки.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:30 12.09.2025
США планирует призвать G7 разработать механизм изъятия активов РФ - СМИ
0
619
19:35 12.09.2025
Большинство французов выступают за квоты на прием мигрантов - СМИ
0
579
18:55 12.09.2025
В Подмосковье обьяыили оранжевый уровень опасности из-за заморозков ночью
0
644
18:11 12.09.2025
Сбер зафиксировал всплеск мошеннической активности с «кражей аккаунта» в «Госуслугах»
0
650
17:40 12.09.2025
Губернатор Юты подтвердил задержание предполагаемого убийцы Кирка
0
669
17:12 12.09.2025
Зеленский отказывался от переговоров с РФ, когда Москва была к ним готова — Трамп
0
768
17:00 12.09.2025
Два человека погибли из-за аварии на канатной дороге на горе Эльбрус
0
617
16:32 12.09.2025
Политическое насилие в США достигло рекордного уровня — Bloomberg
0
684
16:12 12.09.2025
Инфляционные ожидания в РФ остаются высокими — Набиуллина
0
670
16:00 12.09.2025
Сенаторы США предлагают внести Россию и Белоруссию в список стран — спонсоров терроризма
0
700

Возврат к списку