0
1215
Газета Филантропия Интернет-версия

15.11.2012 00:00:00

Деточкин из Кемерова

Тэги: спорт, наркотики, криминал, кемерово


Буду краток. Был бы я сайт, меня б следовало запретить. В смысле внести в реестр запрещенных сайтов. Потому что так и тянет к суициду путем поддержки отечественного производителя. Я ведь, как выяснилось, прозябаю в полной нищете: у меня даже кошки нет. Специально ходил по этажам своего жалкого особнячка: ни одной кошки. Крокодилы, кенгуру, фазаны, два маленьких бегемота и миниатюрный слон, да мало ли чего? А кошки нет. А ведь кошка, уверяют отечественные экономисты, – символ и знак хоть какого-то, хоть минимального достатка. А тут еще и полная нищета духа. Даже самый тупой депутат, сообщают СМИ, меня, среднего россиянина, умнее.

Куда податься? Ну разве что в Кемерово. Там хоть Юрии Деточкины, поговаривают, не перевелись. Во всяком случае, если верить источникам, тренер по футболу детско-юношеской спортивной школы города Топки Кемеровской области был осужден за продажу героина. Героин-то он, уверяют специалисты, продавал, но на вырученные деньги покупал форму и инвентарь для юных спортсменов. Не кошек, заметьте, покупал, а бутсы, всякие там гетры, мячи и футболки. Героин – это, конечно, плохо, это вредит здоровью. Зато футбол – хорошо, это здоровье, наоборот, укрепляет.

Замкнутый круг, скажете? Лучше б он все на кошек спускал, жуируя и катясь по наклонной плоскости прямо в ад? Или уж зарабатывал бы не наркотой, а, скажем, вкалывал бы простым мэром или даже префектом или какие там еще есть сугубо рабочие специальности? Этот, как его там... спикер, что ли? Не важно. Важно, что всегда можно заработать честно, простым чиновником. От административной сохи и от печатного станка не отрываясь. Да, согласен, так было бы проще. Но как же быть с диалектикой, граждане, диалектику-то куда? Вот и я о том же.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Две самые острые проблемы пенсионной системы переходят на 2026 год

Две самые острые проблемы пенсионной системы переходят на 2026 год

Анастасия Башкатова

Отставание пособий от зарплат сохранится, "наказание" рублем за работу в пожилом возрасте частично останется в силе

0
495
КПРФ намерена экспроприировать нейросети

КПРФ намерена экспроприировать нейросети

Иван Родин

Предвыборную программу партии донесут до избирателей по-современному

0
371
Саудовская Аравия борется за воздушное превосходство

Саудовская Аравия борется за воздушное превосходство

Игорь Субботин

Пентагон дал ход продаже Эр-Рияду самолетов F-35

0
416
Россияне не доросли до платформенной экономики

Россияне не доросли до платформенной экономики

Ольга Соловьева

Цифровая занятость кратно уступает теневому рынку труда даже в самых богатых субъектах РФ

0
490

Другие новости