0
1282
Газета Филантропия Интернет-версия

15.11.2012 00:00:00

Деточкин из Кемерова

Тэги: спорт, наркотики, криминал, кемерово


Буду краток. Был бы я сайт, меня б следовало запретить. В смысле внести в реестр запрещенных сайтов. Потому что так и тянет к суициду путем поддержки отечественного производителя. Я ведь, как выяснилось, прозябаю в полной нищете: у меня даже кошки нет. Специально ходил по этажам своего жалкого особнячка: ни одной кошки. Крокодилы, кенгуру, фазаны, два маленьких бегемота и миниатюрный слон, да мало ли чего? А кошки нет. А ведь кошка, уверяют отечественные экономисты, – символ и знак хоть какого-то, хоть минимального достатка. А тут еще и полная нищета духа. Даже самый тупой депутат, сообщают СМИ, меня, среднего россиянина, умнее.

Куда податься? Ну разве что в Кемерово. Там хоть Юрии Деточкины, поговаривают, не перевелись. Во всяком случае, если верить источникам, тренер по футболу детско-юношеской спортивной школы города Топки Кемеровской области был осужден за продажу героина. Героин-то он, уверяют специалисты, продавал, но на вырученные деньги покупал форму и инвентарь для юных спортсменов. Не кошек, заметьте, покупал, а бутсы, всякие там гетры, мячи и футболки. Героин – это, конечно, плохо, это вредит здоровью. Зато футбол – хорошо, это здоровье, наоборот, укрепляет.

Замкнутый круг, скажете? Лучше б он все на кошек спускал, жуируя и катясь по наклонной плоскости прямо в ад? Или уж зарабатывал бы не наркотой, а, скажем, вкалывал бы простым мэром или даже префектом или какие там еще есть сугубо рабочие специальности? Этот, как его там... спикер, что ли? Не важно. Важно, что всегда можно заработать честно, простым чиновником. От административной сохи и от печатного станка не отрываясь. Да, согласен, так было бы проще. Но как же быть с диалектикой, граждане, диалектику-то куда? Вот и я о том же.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Выборную активность КПРФ будут регулировать власти регионов

Выборную активность КПРФ будут регулировать власти регионов

Дарья Гармоненко

Только на мемориально-исторических акциях думскую кампанию левым не провести

0
587
Госдума защитила "русских по духу" благодаря правительству

Госдума защитила "русских по духу" благодаря правительству

Иван Родин

На депортацию и выдачу за рубеж военнослужащих РФ иностранного происхождения введут законодательный запрет

0
655
Крепкий рубль вывел экономику из равновесия

Крепкий рубль вывел экономику из равновесия

Анастасия Башкатова

Усиление российской валюты не радует крупный бизнес

0
1092
Сам себе злобный Щелкунчик

Сам себе злобный Щелкунчик

Ольга Камарго

Андрей Щербак-Жуков

210 лет самой известной новогодней сказке, 250 лет со дня рождения ее автора Эрнста Теодора Амадея Гофмана

0
473