0
2524
Газета Филантропия Интернет-версия

03.07.2013 00:01:00

Наша сила в белых плавках

Тэги: пермский край, курьезы


пермский край, курьезы Фото Reuters

Вот что радует. Молодым везде у нас дорога. А точнее – улица. Уличный баскетбол уходит в прошлое вслед за уличной преступностью. Они уступают городское пространство уличному стриптизу. Вот бы Алкей порадовался. А Фалет – тем более.
Законодатели новой уличной моды – власти города Чусового, что в Пермском крае. Открывая гулянья по случаю Дня молодежи, замглавы Чусовского района Валентин Шадрин, как говорят, заметил, что быть молодым – это значит быть ответственным и креативным. Ну а что может быть креативнее и ответственнее, чем прилюдно снять штаны. Еще замглавы, по слухам, сказал о воспитании достойной смены… Чусовой – это город металлургов. Градообразующее предприятие – металлургический завод. А кто же не слышал девиза: «Металлурги, помните – ваша сила в плавках!» Так что это замглавы так остроумно скаламбурил, выпустив на улицы города восемь мускулистых мужчин, одетых исключительно в белые трусики.
А они и рады стараться – воспитывать молодую смену. Воспитательный процесс происходил при помощи бананов. Ими мастера белых плавок весьма откровенно угощали прохожих девушек. Ну, конечно же, все эти горячие танцы были направлены на воспитание будущих работников горячих плавильных цехов. В этом даже Тиртей не сомневается.
Жаль только, что на улицах Чусового артистам столь оригинального жанра, вероятно, было сложно с консумацией. Ну, что могли положить прохожие в их белые трусики? Разве что немного металлической руды. Ну, да кому сейчас легко? А тем более – где? В Ростове засунут кило помидор. В Астрахани – хвост красной рыбы. В Гусь-Хрустальном – резную вазу. В Можайске – пару-тройку хороших книг. Так и прокатится из Чусового да по России движение уличного стриптиза. Артист внакладе не останется. И это радует.   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
538
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
672
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
568
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
463

Другие новости