0
2664
Газета Филантропия Печатная версия

08.09.2019 19:38:00

Сказ о том, что протоиерей Димитрий Смирнов считает мужчин нашей национальной трагедией

Припасть к груди

Тэги: протоирей димитрий смирнов, мужчины, женское воспитание


протоирей димитрий смирнов, мужчины, женское воспитание Иллюстрация pixabay.com

Начну издалека. Алкей хочет стать транссексуалом. Мы подумали: граппы перепил старичок. Нет, кричит Алкей, хочу быть мужчиной, ой, тьфу, женщиной и мужчиной сразу. И не ради порочных эротических забав. А из принципа. А то видят, что мужчина, и кричат: ты, слабак, детей не зачинаешь, семью не содержишь! Или если женщина: а где же твои семеро по лавкам? А когда транс, неясно: мужчина или женщина, вот и спросу нет.

Да, гормонами можно замаскироваться. Но председатель патриаршей комиссии по делам семьи, защите материнства и детства протоирей Димитрий Смирнов зрит не в гормоны. Зрит в гены. Смирнов назвал русских мужчин слабыми по генетике и из-за «женского воспитания». «Наши мужчины – наша национальная трагедия, – сказал священник. – Чтобы была нация, нужно чтобы были мужчины, чтобы можно было выбрать себе жениха – но их нет в природе!» А у русских женщин, по мнению протоиерея, генетика сильная (ну, помним, «коня на скаку остановит...»), и в советское время они еще и закалились, потому что вместо воспитания детей работали. Вот теперь супруги мужей и крутят в бараний рог, а мужчины, дескать, когда ищут жену, ищут вторую маму, чтобы к груди припасть.

Ну, что неясно? Сами женщины виноваты. Кто их тянул в горящую избу? И на трон российский? Больше всех им надо. Вот и разбаловали мужиков. Забили бездонной генетищей их генетинку. А она слабая, как колосок. Протоиерей предложил выход: «потихоньку подготовить новых людей», собирая мальчиков, лишенных мужского воспитания, и передавая их в школы под начало лучших офицеров. Верно! Отставить матриархат. Мамок-нянек, сопли-слюни. Все по-мужски: строевая подготовка, плетка, муштра. Главное, чтобы офицеры не оказались трансвеститами. Или транссексуалами. Как мы любим. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Не только про футбол

Не только про футбол

Данила Моисеев

Встречи мужчин как способ включить ребенка и отдохнуть от семьи

0
5130
Кого хотят женщины

Кого хотят женщины

Вадим Черновецкий

Про реальные приоритеты полов в отношениях

0
8641
На острове Мэн продолжаются Большие швейцарки ФИДЕ

На острове Мэн продолжаются Большие швейцарки ФИДЕ

Марина Макарычева

Сергей Макарычев

На мужском открытом турнире фавориты держатся пока в тени

0
4589
Подвиг разводчика

Подвиг разводчика

Вадим Черновецкий

Сайты знакомств глазами девушек

0
8113

Другие новости