0
1689
Газета В мире Печатная версия

26.02.2019 19:10:00

Путин и Эрдоган обсудили подготовку к двустороннему саммиту в апреле в Москве

Тэги: путин, эрдоган, саммит


 Президенты Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили подготовку к двустороннему саммиту, который состоится в апреле в Москве, сообщила пресс-служба Кремля. В ходе телефонного разговора российский лидер тепло поздравил своего визави с 65-летием, отметил его большой личный вклад в развитие российско-турецких отношений. 

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


США и Иран пытаются завершить войну...

США и Иран пытаются завершить войну...

Геннадий Петров

Трамп поддержал Зеленского

0
1686
Президент России объявил день выборов в Госдуму...

Президент России объявил день выборов в Госдуму...

Иван Родин

Высшая инстанция продолжает настройку судебной системы

0
2178
Президент объявил избирательную кампанию открытой

Президент объявил избирательную кампанию открытой

Иван Родин

Два десятка партийных съездов пройдут почти одновременно

0
1860
Трамп опять занялся Украиной и Россией

Трамп опять занялся Украиной и Россией

Геннадий Петров

Саммит "большой семерки" в значительной мере посвящен конфликту Москвы и Киева

0
2517