Константин Ремчуков. Леброн Джеймс хочет сделать баскетбол «соединяющим мостом» между Китаем и США
Израиль до конца года первым в мире примет на вооружение лазерную систему ПВО
В Британии задержали трех человек по подозрению в работе на спецслужбы РФ
Александр Ципко. Как Хрущев пытался очистить идеалы социализма
8 из 10 звонков по вопросам просроченной задолженности в Сбере совершает робот-оператор
В Кремле приступили к подготовке прямой линии с президентом — Песков
Правительство продолжает разгружать тюремную систему
Об экономической пользе принципа «нулевых потерь»
Адвокатура ждет монополии на судебное представительство
Глава Европарламента пообещала в Киеве ускорить уход от российских энергоресурсов
Дружба с Трампом принесла Пашиняну мало денег и проблемы
Турция инвестирует миллиарды долларов в энергетику Киргизии
Еврокомиссия приравнивает Израиль к России
Дания готовится обороняться то ли от России, то ли от США
Францию накроет волна беспорядков
Новые смыслы на старом фундаменте
В СПЧ нашли причину перегрузки в школьных программах
Хочешь получить комнату – женись
Как репетитор экономически переиграл нанятого государством учителя
Многовековое доминирование Запада в международных делах подходит к концу
Поэт против суперменов
Звуковая подвижность
Шизофрения, как и было сказано
Где возлягут волк с ягненком
28.09.2012
Корпорация "МиГ" завершила второй этап летных испытаний палубного истребителя МиГ-29К. Сданы непростые экзамены на авианосцах "Адмирал Кузнецов" и "Викрамадитья".
30.07.2010
Для российского авиапрома салон в Фарнборо прошел весьма успешно. Удалось продать еще не выпускающийся SSJ-100 и несуществующий МС-21.
17.10.2008
Когда выяснилось, что именно находилось на борту судна «Фаина», сразу возникло подозрение о контрабанде вооружений. Украинские танки Т-72, захваченные морскими пиратами, возбуждают аппетиты у хозяйничающих сегодня в Сомали боевиков. Где находятся 44 танка Т-72, упомянутые в украинском отчете, который хранится в Регистре ООН?
15.10.2008
В Украине скандал по поводу продаж украинского оружия продолжает набирать обороты. Украинские танки Т-72, захваченные морскими пиратами, возбуждают аппетиты у хозяйничающих сегодня в Сомали боевиков. Торговля оружием в Украине – непрозрачная сфера, малодоступная не только для общественного, но и для государственного контроля.
12.05.2000
"Моряки в очередной раз показали, что наше баллистическое оружие остается надежным инструментом сдерживания любой внешней агрессии против России. В то же время само существование этого оружия сегодня находится под угрозой. Работы по возобновлению производства ракеты РСМ-54 ведутся крайне медленно. Уровень сегодняшнего финансирования таков, что впору говорить о нежелании нашего государства иметь надежно работающую морскую компоненту стратегических ядерных сил".