В ЕК подсчитали сумму, которая потребуется Украине в 2026-м г для продолжения конфликта с РФ
Из РФ в США снова можно отправить посылку с подарками стоимостью до $100 – Почта России
Конференция AI Journey будет доступна для людей с инвалидностью
Константин Ремчуков. Китай начинает испытания 92 метровой сверхтяжелой ракеты-носителя для полета на Луну в 2030-м году
Мерц заявил, что прежний миропорядок пришел к концу
Христиане в Бангладеш, Нигерии, Мозамбике и Судане подвергаются гонениям — Папа Римский
Су-57 и F-35 встретились в небе ОАЭ
Мысль изреченная есть фейк (+Аудиоверсия)
Жителям России все меньше нужны собственные автомобили
КПРФ пытается вернуть симпатии "рассерженных горожан"
Приключения итальянцев в России грозят европейцам многомиллиардными убытками
Академик Арбатов: Ядерное оружие рельефно вернулось в отношения великих держав
Коррупционные разоблачения пока не повлияли на боеспособность ВСУ
Польша открыла пункты пропуска на границе
Израильским военным в Газе не нашлось альтернативы
ЕС поменяет бюджетный план из-за поддержки Украины
Технологический сбор принесет в казну России более 210 миллиардов рублей...
Трамп намерен обсудить ядерное разоружение с Россией и Китаем...
Приднестровье опять осталось без газа...
Путин провел новое совещание Совбеза РФ по интернету...
28.09.2012
Корпорация "МиГ" завершила второй этап летных испытаний палубного истребителя МиГ-29К. Сданы непростые экзамены на авианосцах "Адмирал Кузнецов" и "Викрамадитья".
30.07.2010
Для российского авиапрома салон в Фарнборо прошел весьма успешно. Удалось продать еще не выпускающийся SSJ-100 и несуществующий МС-21.
17.10.2008
Когда выяснилось, что именно находилось на борту судна «Фаина», сразу возникло подозрение о контрабанде вооружений. Украинские танки Т-72, захваченные морскими пиратами, возбуждают аппетиты у хозяйничающих сегодня в Сомали боевиков. Где находятся 44 танка Т-72, упомянутые в украинском отчете, который хранится в Регистре ООН?
15.10.2008
В Украине скандал по поводу продаж украинского оружия продолжает набирать обороты. Украинские танки Т-72, захваченные морскими пиратами, возбуждают аппетиты у хозяйничающих сегодня в Сомали боевиков. Торговля оружием в Украине – непрозрачная сфера, малодоступная не только для общественного, но и для государственного контроля.
12.05.2000
"Моряки в очередной раз показали, что наше баллистическое оружие остается надежным инструментом сдерживания любой внешней агрессии против России. В то же время само существование этого оружия сегодня находится под угрозой. Работы по возобновлению производства ракеты РСМ-54 ведутся крайне медленно. Уровень сегодняшнего финансирования таков, что впору говорить о нежелании нашего государства иметь надежно работающую морскую компоненту стратегических ядерных сил".