Константин Ремчуков. Глава КНР в Астане договорился о контурах новой архитектуры сближения с пятью странами Центральной Азии
Силуанов: В России «нет рецессии. У нас есть плановое охлаждение экономики»
Лукашенко задался вопросом, почему Армения не приехала на форум ЕАЭС в Минск
Константин Ремчуков. Что выявил обмен посланиями/постами между Дмитрием Медведевым и Дональдом Трампом
Власти ЕС рассчитывают выйти на военную автономию за пять лет
Искусственный интеллект выходит на новый уровень
Глава «Роснефти» обозначил новую энергетическую реальность
Константин Ремчуков. Многополярность современного мира оказалась мифом в условиях острого международного кризиса
В России сокращается потребление чистого алкоголя
Выборы губернаторов проходят стадию "фестиваль демократии"
Будущее мировой энергетики – за балансом между источниками энергии
И только депутату Макарову на форуме грустно в отсутствие эффективных рыночных институтов
ЕС намерен поддержать евроустремления Украины
Армения опять оказалась на пороге переворота
Лосось поссорил Пекин с Сеулом
Филемон Янг. Уставу ООН – 80
Социалисты хотят распрощаться с премьер-министром Франции
Вокруг нового генпрокурора Украины обостряется борьба
Неевропоцентричная история России
По ВДНХ на электромобиле: экологично, познавательно, но уже без Губерниева
В Ташкенте заканчивается супертурнир UzChess Cup 2025
Самым популярным жанром на смотре сериалов оказалась комедия
Играющие в темноте
В Москве определили трех лучших пожарных
04.04.2007
Городская психиатрическая клиническая больница им. Н.А.Алексеева построена в 1875 г. Место было выбрано не случайно. Неподалеку от Загородного шоссе, где находились дачи известных москвичей и богатых купцов, был приобретен участок земли у купца Канатчикова.
Какова миссия священника, который служит при психиатрической больнице? Должны ли его отношения с его паствой быть чисто формальными или он должен относиться к ней с особым терпением?
18.01.2006
Раввин синагоги Ицхак Коган услышал крики о помощи во время вечерней молитвы. Выбежав в коридор, он увидел неизвестного молодого человека с ножом в руках и нескольких раненых прихожан на полу. Раввину удалось схватить нападавшего и скрутить ему руки. Среди восьми пострадавших были граждане из Израиля, Таджикистана и США. Трое из них попали в реанимацию.