Константин Ремчуков: Си призвал углублять «самореализацию партии», чтобы избежать измены самой себе, как это случилось с КПСС
Трамп заявил, что США «говорят с Кубой»
Артиллерия ВСУ атаковала приграничные районы Курской области 16 раз за прошедшие сутки
Маск запустил Starlink в Таджикистане
План структурных реформ изменит занятость населения
Выдача ипотеки в январе обновила пятилетний максимум
Верховный суд РФ указал на процессуальные истины
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
На Украине наметилась оппозиция наращиванию военных расходов
Железная дорога в Молдавии станет частной
США и Киргизия расширяют экономическое партнерство
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Четвертую годовщину начала СВО в ЕС отметят 20-м пакетом санкций
Иран проверяет пределы терпения Белого дома
Соединенные Штаты и Колумбия пошли на мировую
Тегеран и Вашингтон нашли еще одного посредника
Нелегкий переломный год для выпускников средней школы
Учеников уже в начальных классах "разворачивают" в профиль
Высокотехнологичное академическое жульничество
Президент ФИФА как барометр мировой политики
В грязной луже купаются голуби
Мой главный герой – время
Просто болтуны
Новая табель о рангах эмиграции
16.06.2011
Фильм Терренса Малика "Древо жизни" вышел в российский прокат. Замысел Малика поражает своей грандиозностью и отвагой.
15.06.2011
В Сочи прошла церемония закрытия 22-го Открытого российского кинофестиваля "Кинотавр". Решение жюри под председательством Александра Миндадзе многих удивило.
Ежедневно в Москве происходит множество кинособытий, помимо широкого проката. В рубрике "Непрокатное кино" мы собираем для вас информацию о таких кинособытиях.
10.06.2011
В Сочи продолжается 22-й открытый российский кинофестиваль "Кинотавр". Если пройтись по истории экранизаций, то удачных окажется не так уж много.
09.06.2011
На кинофестивале в Сочи показали комедию "Бабло" Константина Буслова и драматический фильм "Охотник" Бакура Бакурадзе.
06.06.2011
В Тбилиси прошла премьера фильма Ренни Харлина "Пять дней августа". На некоторых англо- и франкоязычных сайтах синопсис фильма подается без обиняков – мол, тут рассказана правда о русских бесчинствах.
02.06.2011
30.05.2011