Путин 6 июля примет участие в саммите БРИКС в Бразилии по видеосвязи — Песков
Более 70% детей мигрантов не справилась с тестированием для приема в школы Екатеринбурга
ФРГ хочет удвоить число резервистов за счет добровольной военной службы — Reuters
Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Сбер примет активное участие в эксперименте по проведению расчетов в криптовалюте
Трамп решил воздействовать на Украину "Патриотами"
Вместо США помочь Украине вооружениями готово НАТО
Условия конкуренции для российской промышленности принципиально изменились
Многодетные матери получат доплату к пенсии в 36,5 тысячи рублей
Исполнение законов за решеткой зависит от тюремной инструкции
Лукашенко остановит мировой пожар
Киев намерен легализовать "общественно полезную" коррупцию
Фридриху Мерцу не хватает денег на поддержку населения и бизнеса
Новый президент Южной Кореи смотрит в сторону Москвы
Россия и новая Сирия: между базами, диалогом и потерей влияния
Индийская обувь перешагнет через тарифную стену США
Кубок Узбекистана завершился парадоксальной развязкой
Такие разные истории любви: и не уберегшей себя в наше время, и пронесенной через лихие 90-е
На "Гамлета" упала тень Фрейда
Москва инвестирует в рост креативной индустрии
13.02.2012
07.02.2012
По мнению Юрия Любимова, Театр на Таганке скоро будет закрыт. Бывший худрук не верит, что театр сможет существовать и без него.
06.02.2012
03.02.2012
"Потомки" – невеселый фильм, но отнюдь не гнетущий. В начале картины семья находится на грани распада, а к финалу близкие осознают, как нуждаются друг в друге.
Владимир Спиваков и Национальный филармонический оркестр один из своих абонементов посвятили русской музыке. Этим циклом музыканты отдают дань почитания Евгению Светланову.
"Это не абстракция, а документалистика – пропорции объектов обусловлены мрачными статистическими данными о Москве", – гласит релиз
02.02.2012
Театр имени Евгения Вахтангова и МХТ имени Чехова доказывают, что академические традиции легко сочетаются с инновациями.
Пьесу Майка Пэкера об английских панк-рокерах в "Современнике" поставил наш рок-музыкант Гарик Сукачев. Мама одного из главных исполнителей призналась, что за всю жизнь не слышала столько матерных слов.
01.02.2012
Известный актер Алексей Девотченко написал на своей страничке в Facebook: "Меня чуть не убили на ст. м. "Шаболовская"..." Актер не увидел в истории никакой политики.