Инвестиционный кризис маскировать все труднее
Война в Мали бросила вызов "Африканскому корпусу" России
Константин Ремчуков: Саммит ЕС на Кипре приступил к формированию военного альянса без Вашингтона
Константин Ремчуков: Китай ввел меры против экстерриториальной юрисдикции других стран для защиты от санкций
Соцконтракты помогают преодолеть бедность лишь 44% россиян
Строительству придадут новый ритм
"Справедливая Россия" создает свой Совинтерн
Константин Ремчуков: Гипотеза Набиуллиной не находит подтверждения в многоукладной экономике России
Судебных экспертов накажут рублем за некачественные заключения
Контроль над экспертными выводами остается за обвинением
Зеленский не станет помогать Санду разоружать Приднестровье
«Интерфакс» запускает цифровой сервис для развития экономических связей РФ и Узбекистана
Россия намерена помогать Ирану в достижении мира
Британский король собирается спасти отношения своей страны с США
Китай готов вытащить Мьянму из изоляции
Кому и чем грозит новая военная концепция Германии
Саакашвили ударил по врагам "Грузинской мечты"
Азербайджан и Чехия будут совместно производить военную продукцию
Интеллектуальная автобиография физика, ставшего философом
Грузинская церковь объявит кандидатов в патриархи
Revolut, Robinhood и Freedom: кто побеждает в гонке экосистем
"Энергия жизни" на максимуме
«Росатом» снижает долю участия в «Медскане»
Генетическая инициатива изменит подход к лечению редких болезней
06.06.2008
30.05.2008
Купальный сезон в Москве официально откроется 1 июня. Где же все-таки в столице можно искупаться? Независимые эксперты предупреждают: состояние даже в благополучных водоемах в течение лета может резко ухудшиться.
26 мая в редакцию "Независимой газеты" поступило Уведомление о расторжении договора об аренде. Согласно Уведомлению, здание по адресу ул. Мясницкая, д. 13, стр. 3, "признано аварийным и подлежит сносу", однако другие арендаторы, обитающие в нем, подобных уведомлений не получали. Слишком много странностей и удивительных совпадений в этой истории.
21.05.2008
Все силы столичных правоохранительных органов мобилизованы на проведение финала Лиги чемпионов в Москве. Власти постарались создать максимально удобные условия для пребывания английских болельщиков в Москве. Фанаты столичных клубов не исключают возможных "акций" против болельщиков "Манчестер Юнайтед" и "Челси".
16.05.2008
"НГ" продолжает встречаться со столичными префектами и задавать вопросы, беспокоящие жителей округов. На вопросы корреспондента ответила глава Северо-Восточного административного округа Ирина Рабер. Речь с префектом шла о невыгодности привлечения девелоперов в строительство жилых домов, переносе ЛЭП и расширении Крестовского путепровода до пяти полос.
13.05.2008
30.04.2008
16.04.2008
Москва, являясь мегаполисом, по определению не может быть местом комфортного экологического проживания. Независимые эксперты утверждают, что ситуация с каждым годом ухудшается. Специалисты Института экологии города заявляют, что Москва по экосостоянию выгодно отличается от других российских городов.