В условиях СВО явка избирателей получила политическое значение
Нефть может подешеветь до 50 долларов за баррель
Киев готовит ресурсы для высадки морского десанта в Крыму
Константин Ремчуков. Китай назвал призыв Трампа к переговорам по ядерному разоружению «нерациональным и нереалистичным»
Самыми бедными оказались жители Ингушетии, Тывы и Бурятии
Жалобы на действия судов поступают снаружи и изнутри
В августе КПРФ отдали половину политического эфира
Надо ли сейчас нам бороться с писателем Венедиктом Ерофеевым и его произведениями
Самые мирные страны Европы начали вооружаться
Через молдавский порт на Дунае пойдет не пшеница, а военные грузы
Трампа ждут с визитом в Самарканде
Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер
В США ищут преемника Трампа
Япония готовится к выборам нового премьера
Образ Москвы раскроют шедевры из Русского музея
Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»
Венецианский кинофестиваль как хроника конца света
Московская филармония призывает к единению
Школьница устраивает свадьбы сестер и свой побег
Крестный ход. Массовое шествие православных в Москве
Си Цзиньпин выдвинул инициативу нового глобального управления
Страны ШОС готовятся создать банк развития
Путин руководил страной из выездного офиса Кремля
Пашинян пролетел над Азербайджаном
02.07.2008
01.07.2008
Вчера Минэкономразвития обнародовало сенсационную информацию. В текущем году реальные денежные доходы населения в Москве, Костромской области, Камчатском и Хабаровском краях и на Чукотке оказались ниже, чем годом ранее. Это опровергает представления о том, что столица постоянно богатеет быстрее прочей России.
27.06.2008
26.06.2008
Рост цен на нефть привел к удорожанию авиатоплива, что отразилось на стоимости туров за границу. Туроператоры выставляют дополнительные счета клиентам, которые приобрели путевки полтора-два месяца назад. Генпрокуратура поручила ФАС проверить обоснованность действий туроператоров и авиакомпаний.
25.06.2008
24.06.2008
23.06.2008
20.06.2008
19.06.2008
Неконтролируемый рост цен на нефть вынудил Вашингтон искать неординарные пути его обуздания. Джордж Буш обратился в Конгресс с предложением отменить запрет на добычу углеводородов на континентальном шельфе страны. По мнению республиканцев, это решение увеличит предложение нефти на рынке, что собьет ажиотажные цены.
18.06.2008
На следующей неделе с инспекцией российских молокозаводов в страну прибудут контролеры Евросоюза. Тех производителей, кто хочет получить разрешение на поставки своей продукции в страны ЕС, проверят на соответствие европейским стандартам. Прошедшая в 2004 году аналогичная проверка выявила крайне низкое качество российского молока.