Ситуация в экономике РФ говорит о плавном выходе из перегрева — ЦБ
Передача Украине ракет Tomahawk приблизит США к прямой конфронтации с РФ — NYT
В новом романе Александра Проханова действуют персонажи, напоминающие Путина и Пригожина. И это настораживает
Константин Ремчуков. Си Цзиньпин указал, что непрерывное продвижение китаизации религий – ключ к достижению религиозной гармонии
США ожидают, что большее число стран НАТО будет закупать у них оружие для Украины
Пика потребления нефти в ближайшие годы не ожидается — Новак
Стройка проходит огневые испытания
Конфликт "кабульцев" и "кандагарцев" грозит Афганистану новой гражданской войной
Партия Миронова готовится к первому предвыборному съезду
Мэр Одессы намерен отсудить гражданство Украины
В Грузии объявили о скором запрете оппозиции
Разведка ФРГ призывает готовиться к обострению конфликта с Россией
ХАМАС хочет вернуться на вершину власти
Вашингтон и Пекин повысили ставки в торговой войне
Лукашенко готов пойти на сделку с Трампом
Последние пять лет доля Росатома в энергобалансе России не растет
Глава Пентагона разозлил американских журналистов
Препарат "Океанида" все ближе к практическому использованию
Борис Мильграм: "Для меня важно, что хочет сделать творец"
Жилые единицы Ани Желудь
Архиепископ Сара Маллали уперлась в «витражный купол»
Мечеть в Сухуме не вмещает правоверных
С неоязычниками будут бороться 12 отделов РПЦ
Миф об «оккультном» фундаменте Мавзолея Ленина
30.03.2001
О фальсификации результатов позапрошлогодних выборов в Воробьевском районе заговорили практически сразу же после их проведения. Не остались незамеченными грубые административные маневры по обеспечению "преемственности" районной власти.
22.02.2001
Воронежец Вячеслав Захаров разработал сигареты "для тех, кто хочет бросить курить".
13.01.2001
Чтобы кукольный театр существовал, нужны как минимум... куклы. Без них директор не директор, режиссер не режиссер, а зрители... В общем, смотреть будет не на что, разве что на декорации. Но и их пишет художник.
26.12.2000
Итоги прошедших в воскресенье в Воронежской области выборов можно расценить как желание обновить власть, добиться в жизни решительных перемен.
09.12.2000
Умудренный исходом выборов в Курской области, где действующий губернатор неожиданно был снят с дистанции, действующий губернатор Воронежской области решил подстраховаться. Он заявил, что на протяжении последних двух лет его команда в областной администрации подвергалась прессингу со стороны местных правоохранительных органов.
23.11.2000
В прошлом году суды Центрального Черноземья отличились обвинительными приговорами руководителям местных СМИ.
21.11.2000
По цене горючего Воронежская область давно и прочно опережает соседние регионы. Другой удивительный факт здешних экономических порядков: розничные торговцы бензином от своих сверхдоходов почти ничего не отчисляют в областной бюджет.