0
3437
Газета СНГ Печатная версия

12.12.2024 19:27:00

Абхазия погасила часть долга перед российскими клиниками


 Республика заплатила 18,5 млн руб. российским клиникам за лечение своих граждан, это часть долга, который составлял 55 млн руб., сообщил и.о. министра финансов Абхазии Владимир Делба. «У Абхазии скопился долг за лечение граждан республики перед российскими клиниками. Он составлял 55 млн руб. По поручению и. о президента минфин изыскал 18,5 млн руб. и оплатил часть долга», – сказал он.

По информации РИА Новости


Читайте также


Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Иван Родин

Создание судов присяжных в Донбассе и Новороссии откладывается до 2030 года

0
681
КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

Иван Родин

Списки кандидатов подтверждают оппозиционный имидж партии, но без конфликтов с властью

0
502
Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Анастасия Башкатова

Денежно-кредитная политика не может повлиять на первопричины наблюдаемой сейчас инфляции

0
618
Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

0
378