0
3440
Газета СНГ Печатная версия

12.12.2024 19:27:00

Абхазия погасила часть долга перед российскими клиниками


 Республика заплатила 18,5 млн руб. российским клиникам за лечение своих граждан, это часть долга, который составлял 55 млн руб., сообщил и.о. министра финансов Абхазии Владимир Делба. «У Абхазии скопился долг за лечение граждан республики перед российскими клиниками. Он составлял 55 млн руб. По поручению и. о президента минфин изыскал 18,5 млн руб. и оплатил часть долга», – сказал он.

По информации РИА Новости


Читайте также


Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Иван Родин

ЦИК РФ полагает, что 33 опытных региона безопасно проведут дистанционное электронное голосование

0
1197
Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Анастасия Башкатова

Для нормализации денежно-кредитной политики требуется структурная перестройка

0
1631
В ЕГЭ по обществознанию будут внесены изменения через два года

В ЕГЭ по обществознанию будут внесены изменения через два года

0
859
Закон против домашнего насилия обсуждают десяток лет

Закон против домашнего насилия обсуждают десяток лет

Екатерина Трифонова

Большей угрозой семье государство называет гражданские браки и разводы

0
1311