Под Славянском ополченцы подбили несколько БТРов
10:00 03.06.2014 Регион: - Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
По его утверждению, "в районе Семеновки уничтожены блокпосты и инженерные сооружения" народного ополчения. "Движение продолжается. Просьба к мирному населению Славянска, Краматорска, Красного Лимана во избежание риска для жизни оставаться дома", - предупредил Аваков. По его словам, ополченцы из РПН попали в несколько украинских БТР, данных о жертвах не поступало.
Как сообщил сегодня корр. ИТАР-ТАСС представитель народного ополчения, в небе над городом появились авиация.
Удары, по его словам, наносятся прежде всего по расположенному вблизи города поселку Семеновка, где в понедельник в результате массированного обстрела жители остались без света - был перебит силовой кабель.
"В разных частях города слышны автоматные и пулеметные очереди, активный бой идет на северо-востоке города", - рассказал представитель ополчения.
Минувшей ночью в расположенном в 10 км от Славянска Краматорске шли интенсивные бои, всю ночь в городе был слышен гул канонады. В районе аэродрома раздавались сильные взрывы и велась стрельба из крупнокалиберных орудий. По последним данным, погибли три ополченца - силовики подорвали автомобиль, в котором они ехали, неподалеку от села Ясногорка под Краматорском.
Комментарии для элемента не найдены.
НОВОСТИ
- 21:00 21.12.2025
- Государства ЕАЭС и Индонезия подписали соглашение о свободной торговле
- 17:11 21.12.2025
- Ушаков: Мы … направим поздравления господину Трампу с Рождеством и с Новым годом
- 16:03 21.12.2025
- Bild: В вопросе «российских миллиардов» Мерц допустил непостижимые ошибки
- 14:10 21.12.2025
- В Москве и области объявили «желтый» уровень погодной опасности
- 11:50 21.12.2025
- Песков рассказал, в каком случае может сократиться налоговое бремя на малый и средний бизнес
- 11:20 21.12.2025
- О трехсторонней встрече экспертов США, РФ и Украины «никто серьезно не говорил» - Ушаков
- 09:15 21.12.2025
- Прямое авиасообщение РФ с Малайзией может стартовать в первой половине 2026 г. – посол Чеонг Лун Лай
- 09:00 21.12.2025
- Ряд СМИ разжигают истерию, чтобы втянуть США в конфликт с Россией – глава Нацразведки США
- 21:00 20.12.2025
- В подмосковных Химках от взрыва неизвестного устройства погиб подросток
- 20:30 20.12.2025
- Западные страны ведут «невидимую войну» против России в киберпространстве — Die Welt


