11 августа РУСАЛ объявит условия конкурса на обновление Центрального парка в Красноярске
12:40 07.08.2020
В Красноярске 11 августа в 12.00 по местному времени пройдет пресс-конференция, посвященная старту открытого международного конкурса на разработку концепции развития Центрального парка им. Горького в Красноярске. Мероприятие состоится в пресс-центре газеты "Городские новости" (г. Красноярск, ул. Робеспьера, 7 (10-й этаж).
Конкурс проводится инвестором реконструкции компанией РУСАЛ при поддержке правительства Красноярского края и администрации города Красноярска. Организатор конкурса - Агентство стратегического развития "ЦЕНТР".
Парк занимает особое место в инфраструктуре города и является важной составляющей стратегии ее развития. Задача конкурса - привлечь к преображению знакового для Красноярска места лучших мировых архитекторов.
В пресс-конференции примут участие мэр Красноярска Сергей Еремин, вице-президент РУСАЛа по региональной политике и взаимодействию с органами власти и управления Елена Безденежных, генеральный директор Агентства стратегического развития "ЦЕНТР", руководитель Организационного комитета конкурса Сергей Георгиевский.
В ходе пресс-конференции спикеры расскажут о целях и условиях стартующего международного конкурса, его отличительных особенностях, сроках и этапах конкурса. Прямая трансляция мероприятия будет доступна в группе газеты "Городские новости" в социальной сети ВКонтакте.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 18:00 05.04.2026
- Четыре страны договорились усилить защиту трубопровода «Турецкий поток» - Сийярто
- 17:00 05.04.2026
- Борьбу за ресурсы NYT называет одной главных причин возвращения американцев на Луну
- 16:00 05.04.2026
- Иран «окажется в аду», если не откроет Ормузский пролив - Трамп
- 15:40 05.04.2026
- Из-за ливня и подтопления в Махачкале деформировался многоквартирный дом
- 13:31 05.04.2026
- Телеканал CNN подсчитал количество потерянных США самолетов по ходу иранской операции
- 13:00 05.04.2026
- В Иране подключение к сети Интернет отсутствует уже больше месяца - NetBlocks
- 12:10 05.04.2026
- Вучич сообщил Орбану об обнаружении взрывчатки на объекте газопровода между Сербией и Венгрией
- 11:50 05.04.2026
- Посол Китая в России надеется на установление безвизового режима между КНР и РФ «навсегда»
- 11:20 05.04.2026
- Транспортный коридор (МТК) "Север-Юг" с точки зрения инвестиций «не бьется никак» - Шохин
- 10:10 05.04.2026
- В Дагестане из-за камнепада, засыпавшего дорогу, оказались заблокированы 53 села


комментарии(0)