Светлана Разворотнева прошла ревакцинацию препаратом “Спутник Лайт”
12:02 27.07.2021
|
|
| Фото Екатерины Бибиковой |
Рассказывая о результатах, она отметила:“Прививку мы перенесли легко и до сих пор никто из нас коронавирусом не болел, хотя я нахожусь в постоянном контакте с огромным количеством людей и многие из моих непривитых коллег перенесли болезнь. Сейчас пандемическая ситуация обострилась, осенью она может стать еще сложнее и к этому лучше подготовится заранее - обезопасить себя и других. Поэтому я приняла решение ревакцинироваться”, — рассказывая о результатах отметила общественница.
Светлана Разворотнева прошла ревакцинацию Городской поликлинике № 20 препаратом Спутник Лайт, не требующим повторного введения вакцины, с соблюдением всех правил процедуры. Как отмечает советник мэра по вопросам ЖКХ, коронавирус серьезно изменил привычный жизненный уклад, появляются новые разновидности инфекции. Опасность и угроза общественному здоровью будет сохраняться до тех пор, пока большинство россиян не вакцинируется, — считает Разворотнева.
Из-за активных мутаций коронавирус быстро приспосабливается к новым условиям, по этой причине врачи советуют через полгода после введения первого компонента вакцины пройти ревакцинацию. После улучшения эпидемиологической ситуации вакцинацию планируется проводить раз в год.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 18:00 24.11.2025
- Из-за напряженности в отношениях, в КНР отменили более 40 рейсов в Японию
- 17:40 24.11.2025
- Кремль в курсе мирного плана ЕС, его положения неконструктивны и РФ не подходят — Ушаков
- 17:12 24.11.2025
- Саммит ЕС показал, что его лидеры хотят продолжать войну на Украине — Орбан
- 17:00 24.11.2025
- Почти 1 млн мигрантов, получивших отказ в убежище в ФРГ, остаются в стране — Bild
- 16:32 24.11.2025
- В ЕС хотят договориться по активам РФ до конца года — Туск
- 16:12 24.11.2025
- Суть плана Запада по урегулированию на Украине в любом случае определит Трамп — Стубб
- 16:00 24.11.2025
- Курс евро на межбанке опустился ниже 90 руб.
- 15:32 24.11.2025
- Зеленский заявил о «критическом моменте» в переговорах с США по урегулированию
- 15:30 24.11.2025
- ИИ против Альцгеймера: на конференции AI Journey представили российский проект прорывного лекарства
- 15:12 24.11.2025
- Трамп не исключил перемен к лучшему в украинском урегулировании


комментарии(0)