0
0
2180

Сбер запустит для компаний образовательную программу по налогам

14:02 10.07.2024


В сентябре в «СберУниверситете» стартует образовательная программа по налогам, которая призвана помочь компаниям в эффективной трансформации налоговой функции.

Программа «Налоговая функция: новые горизонты» включает лекции и разбор реальных кейсов, сообщает пресс-служба Сбера. Ключевые направления: цифровая и стратегическая трансформация налоговой функции, практика налогообложения сложных финансовых инструментов, взаимодействие с государственными органами, повышение финансовой эффективности компании через управление налогами. В рамках программы Сбер продемонстрирует продукты для повышения финансовой эффективности компаний: «Process Mining от Сбера», «Навигатор» и ряд налоговых инструментов – «Налоговый мониторинг», «Конструктор налоговых форм» и «Стол заказов».

Программа предназначена для руководителей и собственников компаний, финансовых и налоговых директоров, главных бухгалтеров, а также сотрудников, сопровождающих бизнес компании по налоговым вопросам. Она состоит из двухдневного очного модуля в кампусе СберУниверситета и пяти онлайн-вебинаров. По завершении программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

«За последние несколько лет налоговая функция в Сбере прошла большой путь. Сегодня мы не только обладаем глубокой экспертизой в сфере налогообложения, но и создаем инновационные решения, которые помогают бизнесу в повышении финансовой эффективности через управление налогами, – отметил старший вице-президент, руководитель блока «Финансы» Сбербанка Тарас Скворцов. – Новая образовательная программа направлена на самые актуальные вопросы налогообложения, погружение в практические кейсы и знакомство с современными технологиями трансформации налоговой функции. Уверен, что программа будет высоко востребована среди компаний, которые стремятся вывести налоговую функцию на качественно новый уровень, особенно в стремительно меняющихся условиях».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


13:00 27.05.2026
Европе нужно поддерживать канал связи с РФ, заявили в МИД Франции
0
0
12:32 27.05.2026
‎Пашинян заявил, что Армения не боится роста цен, потому что намерена разбогатеть
0
108
12:20 27.05.2026
Цены на электроэнергию вырастут в Британии на 13% из-за конфликта вокруг Ирана — регулятор
0
117
12:05 27.05.2026
Минюст США подал иск против Калифорнийского университета из-за антисемитизма
0
138
12:00 27.05.2026
Суд приговорил к 3 годам колонии девушку, сделавшую кальян на пасхальном куличе
0
155
11:40 27.05.2026
Сбер рассматривает возможность заключения кредитных сделок с палладием
0
175
11:38 27.05.2026
Сбер описал своего типичного заемщика из сферы малого бизнеса
0
182
11:34 27.05.2026
В Сбере прогнозируют рост корпоративного кредитования в России на 10-12% в этом году
0
168
11:32 27.05.2026
Импорт без уплаты НДС и пошлин приводит к потерям бюджета РФ в сотни млрд руб. — Силуанов
0
196
11:25 27.05.2026
Купить или продать автомобиль с пробегом у другого человека теперь можно через Сбер
0
197

Возврат к списку