0
0
2217

Сбер запустит для компаний образовательную программу по налогам

14:02 10.07.2024


В сентябре в «СберУниверситете» стартует образовательная программа по налогам, которая призвана помочь компаниям в эффективной трансформации налоговой функции.

Программа «Налоговая функция: новые горизонты» включает лекции и разбор реальных кейсов, сообщает пресс-служба Сбера. Ключевые направления: цифровая и стратегическая трансформация налоговой функции, практика налогообложения сложных финансовых инструментов, взаимодействие с государственными органами, повышение финансовой эффективности компании через управление налогами. В рамках программы Сбер продемонстрирует продукты для повышения финансовой эффективности компаний: «Process Mining от Сбера», «Навигатор» и ряд налоговых инструментов – «Налоговый мониторинг», «Конструктор налоговых форм» и «Стол заказов».

Программа предназначена для руководителей и собственников компаний, финансовых и налоговых директоров, главных бухгалтеров, а также сотрудников, сопровождающих бизнес компании по налоговым вопросам. Она состоит из двухдневного очного модуля в кампусе СберУниверситета и пяти онлайн-вебинаров. По завершении программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

«За последние несколько лет налоговая функция в Сбере прошла большой путь. Сегодня мы не только обладаем глубокой экспертизой в сфере налогообложения, но и создаем инновационные решения, которые помогают бизнесу в повышении финансовой эффективности через управление налогами, – отметил старший вице-президент, руководитель блока «Финансы» Сбербанка Тарас Скворцов. – Новая образовательная программа направлена на самые актуальные вопросы налогообложения, погружение в практические кейсы и знакомство с современными технологиями трансформации налоговой функции. Уверен, что программа будет высоко востребована среди компаний, которые стремятся вывести налоговую функцию на качественно новый уровень, особенно в стремительно меняющихся условиях».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:01 12.07.2026
Макрон собирает у себя во Франции лидеров стран «коалиции желающих»
0
421
19:54 12.07.2026
ФРГ собирается профинансировать выпуск 50 тыс ударных БПЛА для Украины - СМИ
0
448
18:00 12.07.2026
Эксперты все еще разговаривают, хотя перемирие между США и Ираном рухнуло - Уолтц
0
582
16:55 12.07.2026
Власти Ирана: На данный момент прохождение через Ормузский пролив невозможно
0
654
16:15 12.07.2026
Центральное командование ВС США утверждает, что Ормузский пролив открыт для всех судов
0
680
15:20 12.07.2026
Тайфун «Бави» привел к отмене более тысячи авиарейсов в аэропортах Шанхая
0
692
15:10 12.07.2026
Зеленский заявил, что отношения с некоторыми соседями «нуждаются в новой волне»
0
852
14:50 12.07.2026
Зеленский планирует сменить правительство Украины, включая руководство правоохранительных органов
0
822
13:25 12.07.2026
Ряд стран НАТО не намерены отправлять оружие и выделять деньги Украине – президент Словакии
0
938
12:50 12.07.2026
Глава Пентагона: Иран сделал неверный выбор. Теперь они заплатят
0
986

Возврат к списку