Сбер запустит для компаний образовательную программу по налогам
14:02 10.07.2024
В сентябре в «СберУниверситете» стартует образовательная программа по налогам, которая призвана помочь компаниям в эффективной трансформации налоговой функции.
Программа «Налоговая функция: новые горизонты» включает лекции и разбор реальных кейсов, сообщает пресс-служба Сбера. Ключевые направления: цифровая и стратегическая трансформация налоговой функции, практика налогообложения сложных финансовых инструментов, взаимодействие с государственными органами, повышение финансовой эффективности компании через управление налогами. В рамках программы Сбер продемонстрирует продукты для повышения финансовой эффективности компаний: «Process Mining от Сбера», «Навигатор» и ряд налоговых инструментов – «Налоговый мониторинг», «Конструктор налоговых форм» и «Стол заказов».
Программа предназначена для руководителей и собственников компаний, финансовых и налоговых директоров, главных бухгалтеров, а также сотрудников, сопровождающих бизнес компании по налоговым вопросам. Она состоит из двухдневного очного модуля в кампусе СберУниверситета и пяти онлайн-вебинаров. По завершении программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.
«За последние несколько лет налоговая функция в Сбере прошла большой путь. Сегодня мы не только обладаем глубокой экспертизой в сфере налогообложения, но и создаем инновационные решения, которые помогают бизнесу в повышении финансовой эффективности через управление налогами, – отметил старший вице-президент, руководитель блока «Финансы» Сбербанка Тарас Скворцов. – Новая образовательная программа направлена на самые актуальные вопросы налогообложения, погружение в практические кейсы и знакомство с современными технологиями трансформации налоговой функции. Уверен, что программа будет высоко востребована среди компаний, которые стремятся вывести налоговую функцию на качественно новый уровень, особенно в стремительно меняющихся условиях».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 23:21 12.04.2026
- Премьер Венгрии Виктор Орбан признал поражение своей партии на парламентских выборах
- 21:15 12.04.2026
- Главный управляющий компании Еni считает, что нужно приостановить запрет на экспорт СПГ из РФ
- 19:33 12.04.2026
- Лукашенко и Путин в ходе телефонного разговора обсудили сотрудничество в тройке Беларусь–Россия–КНДР
- 18:30 12.04.2026
- В КСИР сообщили, что Ормузский пролив находится под полным контролем Ирана
- 16:49 12.04.2026
- Трамп объявил о начале полной блокады Ормузского пролива силами ВМС США и других стран
- 15:19 12.04.2026
- Никто из делегации США не остался в Исламабаде, все покинули Пакистан - СМИ
- 15:07 12.04.2026
- Президент Казахстана Токаев поздравил жителей республики с православной Пасхой
- 13:45 12.04.2026
- Посланники Трампа Уиткофф и Кушнер по-прежнему находятся в Пакистане - Al Arabiya
- 13:05 12.04.2026
- Песков: СВО по истечению срока перемирия будет продолжаться...
- 10:20 12.04.2026
- Почти две тысячи случаев нарушение режима перемирия уже зафиксировано со стороны ВСУ – МО РФ


комментарии(0)