0
0
1494

Пока Иран не откажется от обогащения урана, «он не получат никакого снятия санкций» - Рубио

20:12 03.06.2026 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Администрация США не будет снимать какие-либо санкции с Ирана до тех пор, пока Тегеран не откажется от обогащения урана и не избавится от запасов ядерного топлива. Об этом на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса заявил госсекретарь США Марко Рубио.

«Они не получат никакого снятия санкций, пока не откажутся от обогащения [урана] и не избавятся от высокообогащенного урана», — сказал он.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:00 12.06.2026
В ближайшие два месяца стоит установить какой-то контакт с Россией - Стубб
0
61
19:45 12.06.2026
Указом президента РФ штатная численность ВС России увеличена на 7350
0
106
19:10 12.06.2026
Рубио от лица США поздравил российский народ с Днем России
0
180
18:20 12.06.2026
Глава МИД Ирана: Вашингтон и Тегеран как никогда близки к согласованию меморандума
0
256
18:00 12.06.2026
Президент РФ сказал, что будет сделано, чтобы «отбить у противника желание» бить по гражданским объектам
0
306
17:26 12.06.2026
Путин: [в зоне СВО] мы не так быстро, как нам хотелось бы, но все-таки идем вперед каждый день
0
316
17:06 12.06.2026
Путин в День России проводит в Кремле встречу с военнослужащими - участниками СВО
0
285
16:13 12.06.2026
Для вербовки наемников в ВСУ Зеленский поручил «открыть значительно больше возможностей»
0
398
15:06 12.06.2026
Трамп считает, что США выиграли войну с Ираном, и без поддержки стран ЕС и G7
0
470
14:30 12.06.2026
МИД России вновь вынужден призвать граждан РФ крайне осторожно относиться к поездкам в Таиланд
0
495

Возврат к списку