Пока Иран не откажется от обогащения урана, «он не получат никакого снятия санкций» - Рубио
20:12 03.06.2026 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Администрация США не будет снимать какие-либо санкции с Ирана до тех пор, пока Тегеран не откажется от обогащения урана и не избавится от запасов ядерного топлива. Об этом на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса заявил госсекретарь США Марко Рубио.
«Они не получат никакого снятия санкций, пока не откажутся от обогащения [урана] и не избавятся от высокообогащенного урана», — сказал он.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:00 12.06.2026
- В ближайшие два месяца стоит установить какой-то контакт с Россией - Стубб
- 19:45 12.06.2026
- Указом президента РФ штатная численность ВС России увеличена на 7350
- 19:10 12.06.2026
- Рубио от лица США поздравил российский народ с Днем России
- 18:20 12.06.2026
- Глава МИД Ирана: Вашингтон и Тегеран как никогда близки к согласованию меморандума
- 18:00 12.06.2026
- Президент РФ сказал, что будет сделано, чтобы «отбить у противника желание» бить по гражданским объектам
- 17:26 12.06.2026
- Путин: [в зоне СВО] мы не так быстро, как нам хотелось бы, но все-таки идем вперед каждый день
- 17:06 12.06.2026
- Путин в День России проводит в Кремле встречу с военнослужащими - участниками СВО
- 16:13 12.06.2026
- Для вербовки наемников в ВСУ Зеленский поручил «открыть значительно больше возможностей»
- 15:06 12.06.2026
- Трамп считает, что США выиграли войну с Ираном, и без поддержки стран ЕС и G7
- 14:30 12.06.2026
- МИД России вновь вынужден призвать граждан РФ крайне осторожно относиться к поездкам в Таиланд


комментарии(0)