0
1954
Газета Политика Печатная версия

27.01.2019 21:29:00

Беглов поблагодарил Путина за выделение средств на новую экспозицию Музея обороны и блокады Ленинграда

Тэги: беглов, путин, экспозиция, блокада, ленинград


 Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поблагодарил Владимира Путина за выделение средств на новую экспозицию Музея обороны и блокады Ленинграда. Об этом сообщила пресс-служба Кремля по итогам рабочей встречи президента с главой города. Путин находится в Санкт-Петербурге для участия в памятных мероприятиях в честь 75-летия полного снятия блокады Ленинграда. Ранее сайт Кремля сообщил, что президент подписал распоряжение о выделении из резервного фонда 150 млн руб. для частичной компенсации затрат на создание этой новой экспозиции. Минкультуры РФ поручено контролировать эффективность расходования выделенных средств и предоставить отчет в администрацию президента о расходах.

            По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Президент России объявил день выборов в Госдуму...

Президент России объявил день выборов в Госдуму...

Иван Родин

Высшая инстанция продолжает настройку судебной системы

0
1508
Президент объявил избирательную кампанию открытой

Президент объявил избирательную кампанию открытой

Иван Родин

Два десятка партийных съездов пройдут почти одновременно

0
1690
Трамп опять занялся Украиной и Россией

Трамп опять занялся Украиной и Россией

Геннадий Петров

Саммит "большой семерки" в значительной мере посвящен конфликту Москвы и Киева

0
2376
Перемирие США с Ираном вызвало войну интерпретаций

Перемирие США с Ираном вызвало войну интерпретаций

Игорь Субботин

Меморандум о взаимопонимании между Вашингтоном и Тегераном не спешит обрастать конкретикой

0
1777