0
2863
Газета Политика Печатная версия

26.01.2022 20:55:00

В связи с пандемией в феврале Госдума соберется только три раза


В связи с ситуацией с распространением коронавируса Госдума в феврале проведет всего три заседания, и все они пройдут в течение одной недели, сообщил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков. «Ситуация, к сожалению, с пандемией развивается таким образом, что мы, посовещавшись со всеми руководителями фракций, приняли решение, что в феврале будет одна неделя заседаний. Заседания предлагается провести 15, 16 и 17 февраля», – сказал Жуков в среду на пленарном заседании Госдумы. Он отметил, что на эти три дня предлагается выносить только самые первоочередные законопроекты.

По информации Интерфакса



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Иван Родин

Создание судов присяжных в Донбассе и Новороссии откладывается до 2030 года

0
1456
КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

Иван Родин

Списки кандидатов подтверждают оппозиционный имидж партии, но без конфликтов с властью

0
1013
Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Анастасия Башкатова

Денежно-кредитная политика не может повлиять на первопричины наблюдаемой сейчас инфляции

0
1458
Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

0
718