0
7890
Газета Регионы России Интернет-версия

29.01.2002 00:00:00

Английский по методу Путина

Тэги: драгункин, лекция, лисицин


В рабочее время в зале заседаний ярославского "Белого дома" высокопоставленные руководители региона несколько часов слушали лекцию московского гостя. По личному приглашению губернатора Анатолия Лисицына в Ярославль приехал автор метода "Английский за две недели" Александр Драгункин. Непросвещенным подчиненным глава региона рассказал рождественскую историю.

Когда в Переславль-Залесский 6 января на вертолете прилетал президент России Владимир Путин, ярославский губернатор вдруг спросил его о том, как глава государства изучает английский язык. Руководитель страны очень положительно отозвался о методике Александра Драгункина, которую порекомендовал и Анатолию Лисицыну. Тот нашел уникального преподавателя, дающего уроки английского самому президенту.

Выходец из Санкт-Петербурга, лингвист Александр Драгункин изобрел свою методику обучения самому распространенному языку в мире, издал книги и пособия. В Ярославле в "Белом доме" он прочитал двухчасовую лекцию руководству области. Анатолий Лисицын сидел и вдумчиво внимал оратору на первом ряду. После этого предложил Александру Драгункину открыть в Ярославле первый в России центр изучения английского языка по новой методике.

До приезда Драгункина в Ярославле уже работала преподавательница, которая прежде учила языку богатых янки и чопорных жителей туманного Альбиона. Сейчас среди ее слушателей наверняка появятся многие известные в городе высокопоставленные особы. Обучаться они будут за свой счет.

Ярославль


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»: об атаках Hindenburg Research на Freedom Holding Corp.

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»: об атаках Hindenburg Research на Freedom Holding Corp.

Денис Писарев

0
435
Окно в цивилизацию

Окно в цивилизацию

Василий Столбунов

Алюминиевые светопрозрачные конструкции заняли треть российского рынка

0
768
Уровень бедности в России достиг рекордно низких значений

Уровень бедности в России достиг рекордно низких значений

Анастасия Башкатова

Рост зарплат стал и целью, и проблемой отечественной экономики

0
1753
Системная оппозиция уходит в "полузащиту" от "Единой России"

Системная оппозиция уходит в "полузащиту" от "Единой России"

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Намерение партии власти выиграть все одномандатные округа оспорили только коммунисты

0
1289