ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Профсоюз завода «Форд» во Всеволожске Ленинградской области с 1 июня 2012 года планирует начать на предприятии бессрочную забастовку. Как сообщил вчера председатель профсоюзной организации завода Александр Кашицин, профкомом запущена процедура сбора подписей в поддержку забастовки. Решение профсоюзного комитета будет утверждено, если его поддержат более 50% работников. Забастовка, которая пройдет во всех сменах и цехах, связана с тем, что администрация и профсоюз не смогли договориться по некоторым вопросам организации труда. На заводе работают 2,7 тыс. человек, они не раз проводили акции, требуя улучшений условий труда. Последняя забастовка прошла в ноябре 2011 года.
16.05.2012 00:00:00
Профсоюз завода "Форд" во Всеволожске планирует начать на предприятии бессрочную забастовку
Комментарии для элемента не найдены.
Читайте также
Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба
Регион способен быть не только курортной зоной и аграрной житницей, но и локомотивом развития страны

