0
702
Газета Антракт Интернет-версия

31.10.2003 00:00:00

Первое дефиле

Тэги: мода, неделя, москва


Начало Недели высокой моды отметили в Москве вечеринкой. Акулы фэшн-бизнеса, модельеры и даже устрицы были в абсолютно свободном доступе для всех, кого пригласили в тот вечер в фешенебельный ресторан "Villa", что у Красных Ворот. Народ протискивался сквозь шеренгу дорогих автомобилей, припаркованных у входа в ресторан, и, миновав широкоплечих охранников, попадал в теплый зал, который быстро наполнялся красивыми, дорого пахнущими людьми, шумной дружеской болтовней и клубами сигарного дыма.

Там пили кофе и коньяк у барной стойки красного дерева, наполняли собой мягчайшие кресла, уединялись на балконе второго этажа и вкушали устриц люди, высокую моду воплощающие.

Модельер Елена Супрун, как всегда в красно-черном, была окружена молодыми поклонниками таланта обоего пола и рано удалилась, накинув изящный капюшон на всемосковски знаменитую "лаковую" челку. Ольга Солдатова, на сей раз в некоем модном подобии исконно-посконного голубого фартука, охотно пила шампанское со знакомыми моделями и просто приятелями. Режиссер Андрей Житинкин, завсегдатай фэшн-мероприятий, о чем-то серьезно беседовал с депутатом Госдумы Владимиром Семеновым. А неподалеку в своей очередной, черной с белыми пятнами широкополой шляпке смеялась чему-то Виолетта Литвинова.

Однозначно веселую нотку в пафос вечеринки внес известный своим обаянием бизнесмен и светский лев Константин Андрикопулос. Он прибыл ближе к полуночи и сразу оказался окружен модельными красавицами - веселый, разговорчивый, в шарфе от Etro, надетом на залихватски-байронический манер.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Цены новостроек отстают от общей инфляции

Цены новостроек отстают от общей инфляции

Ольга Соловьева

Жилье стало менее доступным для россиян

0
985
От борьбы с иноагентами никто не уйдет

От борьбы с иноагентами никто не уйдет

Иван Родин

С 1 сентября и граждан, и организации будут наказывать за воспрепятствование Минюсту

0
1087
Министр финансов ФРГ высказался за увеличение оборонных расходов страны

Министр финансов ФРГ высказался за увеличение оборонных расходов страны

0
351
Госдума приняла живое участие в "Бесогоне"

Госдума приняла живое участие в "Бесогоне"

Иван Родин

Михалков призвал к единению всех властей с президентом и народом

0
1435

Другие новости