0
3079
Газета Филантропия Печатная версия

15.02.2021 20:12:00

У России все чики-пики! Сюжет о министре экономразвития Максиме Решетникове и тотальном успехе во всем

Тэги: минэкономразвития, максим решетников, агропром, цены, продукты


минэкономразвития, максим решетников, агропром, цены, продукты Графика freepik.com

Начну без обиняков. Поговаривают, что в стране при подстрекательстве продажных недобитков растет число отступников, маловеров и прочей шушеры. Не верьте, это брехня! Но некоторые особенно упорствующие маловеры нет-нет, да и высунут голову.

К примеру, есть у нас такое мерзкое явление, как жалобы. Казалось бы, чего жаловаться? Страна великая, практически ковид-победительница, ракеты у нас – гипер, всякие блогеры и пачкуны – на цепь посажены, Конституция поменяна, молодежь приструнена, старость ликвидирована. Вот-вот отношения с Евросоюзом разорвем, совсем радость будет. Так нет, все равно нюнят! Цены-де на продукты поднимаются, жить не становится веселей. Ну не гадство ли? Государство о тебе, дармоед, заботится, скрепу твою духовную чтит, а ты рот раззявил и на святое? Люди в войну голодали и не пикали, а эти: макароны дорожают, мясо тоже – и тому подобное паникерство!

Слава Зевсу, министр экономического развития РФ Максим Решетников для особенно непонятливых все разжевал. Мол, причиной такого роста цен стали в каком-то смысле успехи нашего сельского хозяйства последних лет. Мы-де реально стали крупнейшими экспортерами, особенно по пшенице.

Ну конечно! Если что у нас где и плохо, то только потому, что очень хорошо. Спасибо Максиму Геннадьевичу, аж задышалось легче. Все понятно? А если вдруг какие проблемы с лекарствами – дорогие или не достать, то знайте, что это из-за наших успехов в медицине. А если, допустим, у кое-кого появился доступ к вашим личным данным, то это потому, что русская айти-наука на передовых позициях в мире. Да и вообще, какие тайны от Родины-матери? В общем, все у нас чики-пики-гондурас. На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Киев испытывает нефтяные цены на прочность

Киев испытывает нефтяные цены на прочность

Ольга Соловьева

Морские дроны нанесли ущерб Казахстану и американским компаниям

0
2122
Новая политико-экономическая система мира формируется Россией и Китаем

Новая политико-экономическая система мира формируется Россией и Китаем

РФ и КНР демонстрируют: разумная кооперация позволяет бороться с установленным западными гегемонами порядком

1
4393
Рынок жилья оживает вопреки ипотечному кризису

Рынок жилья оживает вопреки ипотечному кризису

Михаил Сергеев

Общий объем строящегося жилья в РФ вырос за последний квартал

0
2434
Борщевой набор белорусам обеспечен

Борщевой набор белорусам обеспечен

Дмитрий Тараторин

Лукашенко наградил аграриев и велел превзойти достигнутое

0
2512

Другие новости