0
4373
Газета Филантропия Печатная версия

22.11.2021 18:14:00

Сюжет о городе Жирновске и бессменном лидере ЛДПР Владимире Вольфовиче

Побывать в Жириновском

Тэги: города, жирновск, владимир жириновский, лдпр


города, жирновск, владимир жириновский, лдпр Фото сайта duma.gov.ru

Начну без обиняков. Обожаю Владимира Вольфовича Жириновского. Ум. Глыба. Стена. Камень. Факел. Пик. Кратер. Вулкан. Такого человека нужно величать, прославлять и всячески качать на руках. Можно даже на надувном матрасе. Однако чествуем мы его как-то недостаточно. В этом я вижу вопиющие пробелы идейно-воспитательной работы среди народных масс. К счастью, однопартийцы по ЛДПР бдят. Хлопочут. Вон вице-спикер Госдумы Борис Чернышев уже объявил, что партия предложила переименовать город Жирновск Волгоградской области РФ в город Жириновск. Дескать, на карте России должен появиться город, названный в часть нашего лидера, политической легенды – Владимира Вольфовича Жириновского. Это блестящее предложение уже отправили по всем инстанциям. Говорят, жители будут только «за».

Конечно, «за»! Всеми руками. Я даже готов переехать в Жириновск на постоянное место жительство. Заодно хорошо бы и город перестроить. В центре установить статую Владимира Вольфовича. Устроим конкурс среди скульпторов на лучший проект монумента. Можно показать политическую легенду за трибуной в пылу доклада, с поднятым кулаком. Можно изобразить его выплескивающим стакан воды в лицо противнику. Можно в позе кулачного боя. И, разумеется, в золоте. И чтобы из всех громкоговорителей города разносились мудрые речи лидера.

Да что там Жирновск! Тут товарищ Борис Чернышев явно мелочится. Нужно областной центр переименовывать. Не Волгоград, а Жирикоград. И всех новорожденных в этом городе называть Владимир-Вольфовичами через дефис. И мальчиков, и девочек. В Москве их все будут бояться. Да я и сам с радостью и восторгом переименуюсь во Владимир-Вольфовича. И с наслаждением побываю в Жириновском. Неоднократно!

На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Лозунг "За свободный интернет!" разогреет протестные слои электората

Лозунг "За свободный интернет!" разогреет протестные слои электората

Дарья Гармоненко

Левая оппозиция ставит только вопрос о Telegram, "Новые люди" пока отмалчиваются

0
820
"Жириновские чтения" будут актуальны для ЛДПР еще некоторое время

"Жириновские чтения" будут актуальны для ЛДПР еще некоторое время

Дарья Гармоненко

Нейросеть имени основателя партии уже не действует в последние полгода

0
1558
О настройке партийной симфонии на выборный сезон

О настройке партийной симфонии на выборный сезон

С точки зрения власти, нестабильным элементом системы остается только КПРФ Зюганова

0
1720
Стратегией ЛДПР будет конструктивный популизм

Стратегией ЛДПР будет конструктивный популизм

Дарья Гармоненко

Альянс с "Единой Россией" позволит проводить выборную кампанию почти без ограничений

0
4905