0
1020
Газета Телевидение Интернет-версия

07.06.2002 00:00:00

Телеперсона - Екатерина Андреева


Ирина Мирошниченко, актриса

1. По всем каналам прошла информация о мюзикле "Нотр Дам де Пари". Я посмотрела этот замечательный мюзикл, меня очень обрадовало, что начинается новое движение в искусстве, которого мы раньше не знали. Рада, что начал вещать канал ТВС (хотя и не знаю, что это название означает).

2. Если мне что-то не нравится на ТВ, я тут же переключаю телевизор на другой канал. Есть замечательная возможность смотреть то, что ты хочешь, то, что нравится по интересам. Сейчас столько каналов! Вот когда не было ничего, тогда было очень трудно... А сейчас есть выбор!

3. Ведущая программы "Время" (ОРТ) Екатерина Андреева. Мне нравится, как она с большим достоинством ведет программы. Очень люблю всех ведущих "Вестей" (РТР). Остаюсь по-прежнему поклонницей Татьяны Митковой (НТВ), она очень умная и прекрасная журналистка. Прелестна Лариса Вербицкая и очаровательна Арина Шарапова (ОРТ).

Валерий Меладзе, певец

1. С интересом смотрел "Евровидение" (ОРТ). С интересом, но в то же время и с некоторым разочарованием.

2. "Криминал" (НТВ). Странно - если в новостях нет ничего экстремального, то народу уже и нечего смотреть.

3. Антиперсона - Отар Кушанашвили, который грязно выругался в прямом эфире "Евровидения" (ОРТ). Меня это шокировало.

Любовь Воропаева, поэт, продюсер

1. Лучшие передачи недели - конечно же, футбол: особенно матч между сборными Сенегала и Франции (ОРТ). Хотя к футболу я отношусь по-дурацки: двадцать два идиота бегают за одним мячом. Но когда идет чемпионат мира, смотрю футбол обязательно.

2. Ненавижу телевизионные игры, скопированные с американских телешоу, особенно - "Русскую рулетку" с Валдисом Пельшем (ОРТ). Мне жалко людей, которые в состоянии полного ужаса готовятся к прыжку в бездну. Это такое издевательство над народом - это никак не связано ни с опрометчивостью ответа, ни с мудростью, ни с решительностью.

3. Мне нравится Катя Андреева (ОРТ). Для меня это персона недели, месяца, года... На нашем ТВ очень обмельчал ранг ведущих. Даже очень талантливые ведущие, такие, как Дмитрий Дибров, в последнее время очень сильно опускают планку.

Валентина Иванова, независимый кинокритик

1. Десятиминутный документальный фильм о заповеднике между Воронежем и Липецком - "Сокол - собака в небе, ястреб - кошка в небе" (РТР). Фильм рассказывает о любителях-зоологах, которые разводят по своей инициативе знаменитых ловчих птиц, в том числе сапсанов - любимых птиц арабских шейхов.

2. Начало вещания ТВС очень неудачно. Кроме "Смотрите кто пришел..." с Владимиром Соловьевым и "Тушите свет", на канале нет привлекающих меня передач. Очень разочаровал фильм Евгения Киселева о Джоне Кеннеди.

3. Арина Шарапова снова появилась на ОРТ и рассказала потрясающую историю о деревне Лычково, где крестьянки ухаживают за безымянными могилами детей, которых во время войны вывезли из блокадного Ленинграда и разбомбили в дороге. Антиперсоны - Евгений Петросян и Елена Степаненко. Все наши комики исчезли с экрана, потому что никому они не нужны. Осталась только эта пара.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
767
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1303
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
948
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
497

Другие новости