0
970
Газета Телевидение Интернет-версия

06.04.2007 00:00:00

Тверда в грехе

Тэги: максимовская, лимонов, якеменко


Заметил я, что в последнее время программа «Неделя» с Максимовской стала короче. Причем намного – минут на двадцать. И что повторяют ее теперь в воскресенье не в одиннадцать, а в тринадцать часов. К чему бы это, встревожился я. Нам ведь, зрителям, никто ничего не объясняет. Приходится самим догадываться. Предположения строить. И на всякий случай пугаться.

Ну, думаю, раз пошло такое дело, Марьяна поостережется махать шашкой. В смысле носиться с объективной подачей новостей. И прочим таким срезом общества. Все же девушка не в безвоздушном пространстве существует. В субъективной нашей реальности. Должна держать нос по ветру. Что ли подсократиться как-то в понимании долга своего журналистского┘

┘ Ну, что, посмотрел я в очередной раз «Неделю». Где, увы, первой новостью шел не китайский визит. И не разборки на Украине. ( Как у всех нормальных-то людей в их итоговых программах!) Первой новостью был шествующий по городам и весям «Марш несогласных». А второй – рассказ про акцию «Наших» под названием «Связной президента».

Я выдохнул. Акция-то, думаю, это ладно. Нехай будет, как в струю она. И лидер ихний Якеменко пусть поговорит, тоже программе в плюс зачтется.

Да только рано я радовался. Потому что один за другим слово получили┘ Эдуард Лимонов и Гарри Каспаров. Главные «запретные» персоны нашего ТВ. И не припомню уж, когда голубчиков последний раз видел на экране. Да не о них же речь – речь о «Неделе». Которую ну очень хочется и дальше видеть по субботам в телевизоре!

Присуждаю звание телепузика недели Марианне Максимовской. За гражданское мужество и профессиональную честность. За то, что она оказалась тверда в грехе и продолжает гнуть свою линию объективной подачи информации. Держи свой флаг, Марианна!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 27-30 апреля в зеркале MAX

Региональная политика 27-30 апреля в зеркале MAX

0
233
Украина может использовать против России графитовое оружие

Украина может использовать против России графитовое оружие

Владимир Мухин

Зеленский отказался от перемирия на 9 Мая

0
2278
Рост доходов населения замедлился в пять раз по итогам квартала

Рост доходов населения замедлился в пять раз по итогам квартала

Анастасия Башкатова

Бизнес столкнулся с цепочкой неплатежей, которая берет начало на уровне госзаказчиков

0
1557
В Киргизии опять говорят о перевороте

В Киргизии опять говорят о перевороте

Виктория Панфилова

Экс-глава силовиков республики может сесть в тюрьму

0
1554