0
1951
Газета В мире Интернет-версия

19.11.2002 00:00:00

Журналист "Монд" не будет судиться с Путиным

Тэги: зеккини, путин


- В российских СМИ прошла информация, что вы намерены подать в суд в связи с высказываниями российского президента в Брюсселе?

- Нет, это неправда (смеется).

- Какое же продолжение будет иметь для вас "история с обрезанием"?

- Для меня она полностью исчерпана. Я не являюсь политической фигурой, и я не намерен раздувать скандал. Я уже устал от этой истории. Негативная реакция французских журналистов на высказывания президента Путина известна.

- Планируете ли вы ответить каким бы то ни было образом президенту Путину? Например, написать ему письмо...

- Нет.

- Смогли бы вы приехать в Россию после услышанного в Брюсселе?

- Почему бы нет? Если меня направят в вашу страну для написания репортажей я, разумеется, приеду. Я не вижу никаких проблем. Никаких прямых угроз в мой адрес не прозвучало.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Партии занимают позиции перед битвой за Госдуму-2026

Партии занимают позиции перед битвой за Госдуму-2026

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Парламентский консенсус размывается критикой в адрес властей и конкурентов

0
914
Минтруд России утвердил профессиональный стандарт "Писатель"

Минтруд России утвердил профессиональный стандарт "Писатель"

0
689
В ГД предложили ввести штрафы за кино с дискредитацией российских ценностей

В ГД предложили ввести штрафы за кино с дискредитацией российских ценностей

0
686
Минобороны:  Система противовоздушной обороны будет усилена за счет нового сегмента с FPV-перехватчиками

Минобороны: Система противовоздушной обороны будет усилена за счет нового сегмента с FPV-перехватчиками

0
665