0
557
Газета В мире Интернет-версия

25.08.2008 00:00:00

Великобритания ждет маленького Саркози

Тэги: саркози, бруни


На днях одна из британских газет опубликовала фотографии президента Франции и его супруги, на которых Николя Саркози положил руку на живот Карлы Бруни. Именно этот жест заставил журналистов британского издания предположить, что первая леди Франции ждет ребенка.

Фотографии, натолкнувшие британскую газету на мысли об интересном положении супруги президента, были сделаны во время трехнедельного отдыха семейной четы на вилле Кап-Негро на Лазурном берегу.

Слухи о беременности 40-летней модели и певицы Карлы Бруни начали появляться с того момента, как общественности стало известно о ее бурном романе с президентом Франции, начавшемся в ноябре 2007 года.

Месяц назад в интервью американской телекомпании ABC Карла Бруни заявила, что не беременна и очень сожалеет об этом. «Я бы мечтала родить от Николя. Надеюсь, что буду еще достаточно молода, когда это произойдет. Случись так, я буду самым счастливым человеком на земле», - добавила первая леди Франции.

Напомним, что у каждого из супругов уже есть дети от предыдущих браков. У Бруни один сын, а у 53-летнего Саркози трое.

Елисейский дворец отказался давать комментарии по этому вопросу британскому изданию. Впрочем, подобная реакция канцелярии президента Франции уже наблюдалась дважды. Осенью 2007 года на фоне сообщений о разводе Саркози со своей супругой Сесилией, и в январе, когда Елисейский дворец не дал комментариев о церемонии бракосочетания президента республики и Карлы Бруни.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Генеральному директору  Первого канала Константину Эрнсту – 65 лет

Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту – 65 лет

0
2226
России не хватает энергомощностей

России не хватает энергомощностей

Ольга Соловьева

Китай в восемь раз опережает США по вводу генерирующего оборудования

0
3398
Предупреждения о рецессии звучат все громче

Предупреждения о рецессии звучат все громче

Михаил Сергеев

Падение грузовых перевозок в РФ продолжается и в 2026 году

0
3597
На российском рынке труда сверхнагрузки сочетаются с простоями

На российском рынке труда сверхнагрузки сочетаются с простоями

Анастасия Башкатова

На каждую вакансию теперь приходится почти по 10 резюме

0
3004