0
3849
Газета В мире Печатная версия

31.01.2018 00:01:00

Глава МИД Украины: Министерская встреча в "нормандском формате" запланирована на 16 февраля

Тэги: украина, конфликт, донбасс, нормандский формат


 Министерская встреча в «нормандском формате» запланирована на 16 февраля в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом во вторник сообщил глава МИД Украины Павел Климкин на совместной пресс-конференции с главой внешнеполитического ведомства Италии Анджелино Альфано. «Конечно, мы работаем в рамках «нормандского формата». По предварительной договоренности, Зигмар Габриэль предложил провести следующую министерскую встречу в «нормандском формате» 16 февраля», – заявил он.

По информации ТАСС 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Антироссийские рестрикции ЕС обсуждаются с оглядкой на Будапешт

Антироссийские рестрикции ЕС обсуждаются с оглядкой на Будапешт

Геннадий Петров

Интрига принятия нового санкционного пакета опять связана с Венгрией

0
709
Штурмовиков ВСУ мотивируют деньгами

Штурмовиков ВСУ мотивируют деньгами

Владимир Мухин

Киев готовится нарастить производство дронов и восполнить некомплект армии

0
739
"Евротройка" выдвинула условия переговоров с Россией...

"Евротройка" выдвинула условия переговоров с Россией...

Геннадий Петров

Чемпионат мира по футболу, попытки достичь соглашения между США и Ираном

0
856
Говорить об Украине России придется не только с США, но и с Европой

Говорить об Украине России придется не только с США, но и с Европой

Что придет на смену "духу Анкориджа", решается сейчас

0
922