0
1720
Газета В мире Печатная версия

09.12.2018 21:45:00

Экс-глава ФБР: четыре американца изначально фигурировали в расследовании по "российскому делу"

Тэги: фбр, коми


 Экс-директор ФБР США Джеймс Коми заявил, что четыре американских гражданина изначально фигурировали в расследовании по «российскому делу», сообщает газета Hill. «ФБР открыло расследование в отношении четырех лиц, чтобы обнаружить возможную связь между ними и попытками России (повлиять на ход выборов в США. – «НГ»)», – приводит издание выдержки из стенограммы его выступления в комитете Палаты представителей США. «В число этих американцев не входил кандидат (в президенты США Дональд Трамп. – «НГ»)», – подчеркнул он. При этом Коми отказался называть имена тех четырех американцев. В минувшую пятницу члены комитетов Палаты представителей США по вопросам судопроизводства и по надзору провели закрытое заседание.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Брюссельский тест для многовекторности Казахстана

Брюссельский тест для многовекторности Казахстана

Виктория Панфилова

Визит Токаева в ЕС обозначил переход к иной модели сотрудничества, но обострил вопрос о санкциях против РФ

0
1332
В Соединенных Штатах усиливается борьба с лоббистами интересов Китая

В Соединенных Штатах усиливается борьба с лоббистами интересов Китая

Владимир Скосырев

ФБР рапортует о пресечении попытки привлечь на сторону КНР сотрудника администрации Белого дома

0
2200
Региональная политика 4-7 мая в зеркале MAX

Региональная политика 4-7 мая в зеркале MAX

0
1907
Визит еврокомиссара в Сербию не поняли в Европарламенте

Визит еврокомиссара в Сербию не поняли в Европарламенте

Надежда Мельникова

Борьба против нелегальных мигрантов оказалась для руководства ЕС актуальнее борьбы за демократию

0
3039