0
2255
Газета Экономика Печатная версия

10.11.2019 22:27:00

На АЭС в Бушере заложен фундамент второго энергоблока

Тэги: мирный атом, аэс, бушер, иран


 В воскресенье в присутствии главы Организации атомной энергии Ирана Али Акбара Салехи и президента группы компаний «Атомстройэкспорт» Александра Локшина на АЭС в Бушере заложен фундамент второго энергоблока. Ввод этого блока в строй запланирован через шесть лет. Третий блок планируется запустить через восемь лет. Общий объем выработки электроэнергии на этих двух блоках составит 2,1 тыс. МВт.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Почему для Трампа Тайвань стал козырем в торге с Китаем

Почему для Трампа Тайвань стал козырем в торге с Китаем

Владимир Скосырев

Лидеры КНР и США в этом году встречаются как никогда часто, но проблем в отношениях двух стран меньше не становится

0
665
Израиль путает карты переговорщиков США и Ирана

Израиль путает карты переговорщиков США и Ирана

Игорь Субботин

Тегеран добивается гарантий безопасности для "Хезболлы"

0
717
Открытие Ормуза помогает мировой экономике...

Открытие Ормуза помогает мировой экономике...

Михаил Сергеев

Министры следят за заправками, в Крыму возникли проблемы с бензином

0
597
США и Иран пытаются завершить войну...

США и Иран пытаются завершить войну...

Геннадий Петров

Трамп поддержал Зеленского

0
630