Сергей Нарышкин назвал высылку российских дипломатов пособничеством терроризму
14:12 11.04.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"
Кроме того, это устанавливает преграду деятельности спецслужб. Нарышкин отметил, что из 152 дипломатов, которые были высланы из США и стран Европы, трое — действующие сотрудники Службы внешней разведки.
В конце марта 28 стран объявили о высылке российских дипломатов. Поводом они назвали дело Скрипаля. Говорит Москва
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:12 25.06.2026
- Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
- 17:00 25.06.2026
- Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
- 16:32 25.06.2026
- Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
- 16:12 25.06.2026
- Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
- 16:00 25.06.2026
- ВСУ потеряли за сутки в зоне СВО почти 1,6 тыс. военных — МО РФ
- 15:32 25.06.2026
- Белоруссия ощущает откровенную попытку втянуть ее в войну — министр обороны
- 15:12 25.06.2026
- Макрон утверждает, что Франция задержала шедший из РФ танкер
- 15:00 25.06.2026
- Иран не будет обсуждать с США вопрос своих союзников — высокопоставленный источник
- 14:32 25.06.2026
- РФ юридически отреагирует в случае продажи нефти с захваченного Британией танкера — Песков
- 14:12 25.06.2026
- Минюст предлагает сделать обязательным прекращение уголовных дел при примирении сторон


комментарии(0)