Боткинскую больницу в Петербурге самовольно покинули четыре человека
14:12 14.02.2020 Источник: Интерфакс
Помимо сбежавшей из Боткинской инфекционной больницы Аллы Ильиной, стационар самовольно покинули еще трое пациентов, двоих убедили вернуться, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.
"Было еще трое (сбежавших пациентов с подозрением на новый коронавирус - ИФ), двое из них вернулись на дообследование. Вероятно, с ними связались, позвонили и объяснили, что они были неправы. С третьей девушкой пока неизвестно. Не исключено, что придется действовать в судебном порядке", - сказал собеседник агентства.
Как следует из материалов СМИ, Ильина покинула больницу 7 февраля. Трое других пациентов ушли из стационара вечером 11 февраля.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 09:32 26.06.2026
- Россия ограничила поставки рыбной продукции со всех армянских предприятий
- 09:20 26.06.2026
- США полностью прекратят принимать просителей политического убежища — Белый дом
- 09:05 26.06.2026
- В Дагестане задержали администратора крупнейшей международной террористической сети
- 09:00 26.06.2026
- За ночь над регионами РФ, Черным и Азовским морями сбиты 660 украинских БПЛА
- 21:39 25.06.2026
- Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
- 20:30 25.06.2026
- В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
- 19:30 25.06.2026
- Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
- 19:16 25.06.2026
- Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
- 17:40 25.06.2026
- Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
- 17:33 25.06.2026
- Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»


комментарии(0)