Общественный штаб по контролю за программой реновации 16 марта проведет прием граждан
09:52 15.03.2023
Представители Общественного штаба по контролю за выполнением программы реновации жилищного фонда в Москве 16 марта проведут прием граждан. Это будет уже третий тематический прием горожан в нынешнем году. Встреча состоится на площадке Общественного штаба по контролю за выполнением программы реновации, для участия в ней необходимо предварительно записаться по телефону горячей линии штаба - 8 (495) 548-20-80.
Как отмечает глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин, регулярное проведение подобных встреч с москвичами предоставляет представителям штаба возможность получать актуальную информацию о программе «из первых уст». Горожане могут не только прийти на регулярный прием, который проводится на площадке общественного штаба, но и получить ответы по свои вопросы по поводу выполнения программы реновации в Едином контактном центре или обратившись в профильный департамент через электронную приемную. Кроме того, москвичам помогают специалисты 45 центров информирования по переселению, открывающихся на первых этажах заселяемых новостроек.
Председатель Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации, член Общественной палаты Москвы Валерий Теличенко отмечает, что на тематические приемы представителей органов власти, проходящие в общественном штабе каждый месяц, могут записаться как жители домов, переселение из которых уже началось, так и москвичи, которые пока ждут начала переселения. «Нередко на консультации записываются жители, чьи дома включены в третий этап переселения, - говорит Теличенко. - Также можно записаться на прием к сотрудникам общественного штаба. Напомню, что все консультации у нас бесплатны».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 16:55 20.09.2025
- Российская фигуристка Аделия Петросян прошла отбор на Олимпиаду в Милане с лучшим результатом
- 16:30 20.09.2025
- Рейтинг канцлера ФРГ Мерца поставил антирекорд - опрос
- 14:50 20.09.2025
- Очередной пакет антироссийских санкций ЕС «конкретно не касается нефти, но касается СПГ» - еврокомиссар
- 14:20 20.09.2025
- Вводить электронные учебники в российских школах не планируется - замминистра просвещения
- 12:23 20.09.2025
- Германия хочет «инициировать экстренную финансовую помощь» Палестине
- 11:00 20.09.2025
- Пашинян: Мы пойдем по пути укрепления отношений с Россией
- 10:15 20.09.2025
- Власти Белоруссии еще на полгода запрещают вывоз более 200 видов промтоваров
- 09:10 20.09.2025
- За миллион долларов теперь можно будет получить вид на жительство в США по "Золотой карте Трампа"
- 09:00 20.09.2025
- С понедельника в Москве погода будет становиться все прохдаднее
- 22:40 19.09.2025
- Еще 10 афтершоков зафиксировано на Камчатке за два часа
комментарии(0)