0
4918
Газета Политика Печатная версия

26.12.2019 21:12:00

Участницу Pussy Riot Алехину оштрафовали на 150 тыс. руб. за акцию с баннером

Тэги: мария алехина, акция, баннер, штраф


Замоскворецкий суд Москвы назначил участнице Pussy Riot Марии Алехиной штраф в размере 150 тыс. руб. за повторное нарушение правил проведения публичного мероприятия. Алехину задержали и доставили в ОВД из-за баннера «Стоп (!) ГУЛАГ», который Алехина вместе с активистами движения «Декоммунизация» вывесила 14 ноября на Большом Каменном мосту. На нем были фотографии фигурантов «московского дела» и «дела «Нового величия».

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Гнев КНР не помешал утверждению "главы правительства Тибета в изгнании"

Гнев КНР не помешал утверждению "главы правительства Тибета в изгнании"

Владимир Скосырев

Далай-лама напомнил, что для многих его соотечественников он остается не только духовным лидером

0
2411
Руководителей "Яблока" оставляют в экстремистах

Руководителей "Яблока" оставляют в экстремистах

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Повторное административное правонарушение по статье 20.3 становится уголовным преступлением

0
2811
На стагнирующую экономику надевают тарифное ярмо...

На стагнирующую экономику надевают тарифное ярмо...

Анастасия Башкатова

Россияне начали реагировать на "охлаждение"

0
3395
Распространение данных о терактах в Москве ограничат для борьбы с фейками

Распространение данных о терактах в Москве ограничат для борьбы с фейками

Денис Писарев

Антитеррористическая комиссия рекомендует получать информацию о ЧП только из официальных источников

0
3293