Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
В России случилось октябрьское экономическое чудо
В новый План обороны Украины включают Линию дронов
Константин Ремчуков: Китай – крупнейший в мире кредитор с общим объемом кредитов и грантов 2,2 трлн долл для 200 стран
Социальную необходимость мигрантов будут проверять
Искусственный интеллект займется квартирным вопросом
Майкл Бом. Трампу следует уловить все ядерные сигналы Путина
Судьба Приднестровья зависит от украинской перспективы
Киев испытывает нефтяные цены на прочность
КПРФ громко защищает "алтайских товарищей" от уголовного дела
Пашинян расколол армянскую церковь
Светлана Богатырь призывает двигаться "К свету"
В КНР протесты против кремации вылились в протесты против Компартии
Тегеран хочет защищаться при помощи российского оружия
Небо над Венесуэлой становится предвоенным
КНР хочет выиграть борьбу за природные ресурсы Монголии
В Московском Губернском театре поставили "Ревизора" в стиле хип-хоп
Переулок частной луны
Кейт Мара вступает в контакт с внеземной формой жизни
Гигантский каток на ВДНХ открыли звезды-фигуристы
Правительство обещает изменения в экономике к 2030 году...
Президент России обеспокоен нестабильностью украинского государства...
Киргизия досрочно выбрала парламент...
Страсти вокруг мирного плана Трампа, США и Венесуэла – на грани войны...
18.06.2007
Наши соотечественники все чаще страхуют имущество. По итогам первого квартала в этом сегменте страховщики собрали 59,8 млрд. руб. Это более половины всех премий по добровольному страхованию.
08.06.2007
31 мая «Оборонпромстрой» дезавуировал распространившуюся среди риелторов и специализированных СМИ со ссылкой на ГК «Бородино» информацию о том, что оборонщики совместно с компанией «Бородино» собираются построить около 550 тыс. квадратных метров жилья в Московской и Калужской областях, да еще и заработать на перепродаже 500 млн. долл.
06.06.2007
Парадоксальные цифры обнародовал вчера замглавы Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ Вячеслав Поставнин. По его данным, в 2007 году Китай стал лидером по числу официально зарегистрированных трудовых мигрантов в России, обогнав традиционного поставщика рабочих рук Украину, не говоря уже о других странах бывшего СССР.
01.06.2007
Вчера «Оборонпромстрой» деза-вуировал распространившуюся среди риелторов и специализированных СМИ со ссылкой на ГК «Бородино» информацию о том, что оборонщики совместно с компанией «Бородино» собираются построить около 550 тыс. квадратных метров жилья в Московской и Калужской областях, да еще и заработать на перепродаже 500 млн. долл.
31.05.2007
1 января 2007 года на энергетической карте России появился новый игрок – ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», сформированная в результате реформы электроэнергетики. О перспективах развития компании «НГ» рассказал генеральный директор ОАО «ДГК» Валерий Левит.
Как стало известно «НГ», несколько крупных российских компаний, среди которых ГидроОГК, Техснабэкспорт и К«АЛРОСА», совместно с правительством Якутии подготовили комплексную программу развития Южной Якутии.
Камчатка, несмотря на свои природные богатства, долгое время имела репутацию самого «трудного» региона страны. Главная причина – зависимость полуострова от поставок с материка. По морю с Большой земли сюда везут практически все – от продуктов питания до стройматериалов.
30.05.2007
Банковское сообщество готовится к обязательному раскрытию с 1 июля эффективной банковской ставки при выдаче потребительских кредитов и рассчитывает, что эта информация не отпугнет граждан от новых кредитов.
22.05.2007
Российские банки в последние полгода стали одним из наиболее притягательных объектов для иностранных инвесторов. С начала года доля зарубежного капитала в банковской системе России увеличилась на 2% – теперь она составляет 18%, о чем вчера сообщил на форуме ЕБРР в Казани первый зампред Центробанка Алексей Улюкаев.