Талибы предупредили об угрозе нападений на посольства России и Китая
Цены на продукты обгоняют инфляцию
Силовые ведомства поднялись на борьбу с дронами
Константин Ремчуков. К итогам завершившегося в Пекине 4-го пленума ЦК КПК 20-го созыва
Что Трамп предлагает взорвать на полигоне в Неваде
Трамп испытывает американцев ядерными испытаниями
Промышленный рост на новых территориях ускорят особыми льготами
Больше всего одиноких молодых людей – в развитых регионах
КПРФ не стесняется в революционном пиаре
Принудительные работы подвергнут гуманизации
Планы Зеленского по закупке 250 самолетов оспорили шведы
В следующем парламенте Киргизии не будет "русского" голоса
Катар пытается вывести Иран из-под удара
В Нидерландах остановлен "правый марш"
Грузии предложили отказаться от вступления в ЕС
США все-таки продолжат торговую войну против Китая
Магнус Карлсен завоевал Clutch Chess Champions Showdown
Отец ищет дочь в песках Марокко
Что покажут на ТВ в праздничные дни
"Музейный город" ВДНХ идет на рекорд посещаемости
Мир без посторонних
Между жанрами
Заклятье о двух концах
Дамоклов меч на дамском волоске
09.04.2009
08.04.2009
О полноценном членстве Турции в ЕС в ближайшей перспективе речь не идет. Турция притязает на вступление в совершенно конкретную организацию, правилам игры которой она не соответствует. Опасения "турецкой исламизации" Европы оправданы, если иметь в виду турецких политиков-исламистов.
06.04.2009
Министр внутренних дел России назвал телешоу "Дом-2" "уголовщиной". Государство вообще не призвано заниматься общественной нравственностью. Не нужно путать наши законы с иранскими или саудовскими.
Владимир Путин впервые отчитался о деятельности правительства перед Госдумой. В беседе премьера с парламентом обозначился явный перекос в сторону социальных гарантий. Путин не сказал ничего конкретного по поводу стимулирования малого и среднего бизнеса.
02.04.2009
Блестящая сборная Аргентины проиграла в гостях Боливии со счетом 1-6. Тренер аргентинцев Диего Марадона год назад добивался того, чтобы Боливии разрешили играть на высоте 3600 метров. Аргентинские звезды во время игры ползали по полю и тянулись к кислородным подушкам.
Условно участники саммита G-20 разбились на два лагеря. Россия не примкнула ни к одной из групп и предложила перестроить всю систему. Радикальные предложения наивны, капризны и безответственны.