Промышленность теряет былой экономический оптимизм
Реабилитации гражданина недостаточно для решения о компенсации
Константин Ремчуков. 20 лет назад Генассамблея ООН совершила ошибку, которую нужно срочно исправлять
Константин Ремчуков. Китай усиленно занялся снятием барьеров для торговли в Восточной Азии в ответ на тарифы США
Бюджет России рискует недосчитаться нефтедоходов
Системная оппозиция заступилась за интернет недружным хором
"Рамштайн" обеспечит новую партию вооружений для ВСУ
Константин Ремчуков. О русских гениях нерусского происхождения
Зеленский призвал Россию "не прятаться" от переговоров
Румыния обошла Турцию на дунайской волне
Обер-прокурор "не слаще" уполномоченного
В Афганистане ждут наплыва шпионов из России
США ссорятся с Бразилией ради ее экс-президента
Главный приоритет канцлера – выход ФРГ из рецессии
Япония может остаться без премьера
Как распознать прижимистого мужчину
Трамп пригрозил Обаме уголовным делом
Израиль вывел сирийский Юг из состояния войны
Лондон пересмотрел стратегию влияния на Центральную Азию
Креативные горожане двигают экономику Москвы вперед
Министры и губернаторы опять рапортуют президенту об успехах...
В России чуть не разразился яичный скандал...
ЕС начал работу над 19-м пакетом антироссийских санкций...
Умер режиссер Юрий Кара
08.10.2009
07.10.2009
Дмитрий Медведев намерен подключить всю страну к Интернету в кратчайшие сроки. Желание президента не совпадает с реальными запросами россиян. Сильный политик должен навязывать обществу свое мнение.
Религиоведческие исследования. № 1–2. "Религиоведческие исследования" лишь опосредованно можно назвать журналом о религии. Скорее это журналдля тех, кто изучает религию, о тенденциях, процессах и проблемах внутри научной субкультуры.
06.10.2009
02.10.2009
Доклад комиссии Тальявини бесполезен в деле урегулирования российско-грузинского конфликта. Обе стороны – и российская, и грузинская – считают, что им уже известны все факты, связанные с «пятидневной войной». Россия решила, что она учитель, а Европа с трудом, но усваивает ее уроки
01.10.2009
Литовский Сейм предложил наказывать тех, кто отрицает "советскую агрессию". Историческая политика - способ лить воду на мельницу противника. Энтузиасты исторической пропаганды всегда плавают синхронно, как Киселева и Брусникина.