Константин Ремчуков: В Китае приговорены к смертной казни два бывших министра обороны
Банк БРИКС лавирует между юанем и антироссийскими санкциями
Предвыборная борьба "за свободу интернета" приторможена
Инфляция показывает врачам зубы
Хакеры нацелились на срыв гособоронзаказа
Госсовет Мордовии законодательно поддержал тюремную экономику
Репатриантам из Прибалтики трудно попасть в Россию
Грузинская оппозиция выбрала день, который все изменит
Война на Ближнем Востоке уходит на новую глубину
Трамп намерен дожать Кубу
Белград сближается с НАТО
В Москве помогают с профориентацией и старшеклассникам, и их родителям
ХАМАС подпитывается гуманитарной помощью
Трампа в КНР ждут сложные переговоры
Киргизские трудовые мигранты осваивают Японию
"Американский центробанк" оказался в центре политических интриг
Книга недели - Адреса Михаила Булгакова. "Факт: в Москве тесно"
Корея. Так похоже на Россию
Злу нельзя даже тапочки приносить
Павлиний хвост. Пасхальный рассказ 1976 года
Стоит ли ждать от патриарха Шио III промосковской политики
Папа Лев XIV – это не только "анти-Трамп"
Евреи Ирана – выживание во время войны и перемирия
Женщина-архиепископ захотела признания Ватикана
22.02.2006
Почему мы не можем думать абсолютно одинаково? Даже если нам кажется, что наши мысли схожи, на самом деле это не так. Мозг каждого человека уникален: даже у близнецов, идентичных по всем остальным признакам, строение этого органа индивидуально. Ученым удалось понять, почему.
14.01.2005
Одним из стимулов роста российской экономики должно стать развитие информационных технологий. В этой связи особое внимание вызывает предложение Мининформсвязи о создании особых экономических зон, на основе которых предполагается образовать так называемые технопарки, то есть конгломерат предприятий информационного сектора. Об этом говорил президент России Владимир Путин, выступая в Новосибирске вечером 11 января на совещании по вопросам развития российского рынка информационных технологий (ИТ).
12.10.2004
Темпы роста национального рынка телекоммуникаций привлекли особое внимание участников ежегодного российско-американского инвестиционного симпозиума, прошедшего в Вашингтоне. Организаторами симпозиума в этом году выступили Международный экономический альянс при содействии Гарвардского университета совместно с Министерством торговли США.