Гарантии безопасности Киеву будет обеспечивать в основном Европа - Трамп
Трамп заявил, что США больше не оказывают помощь Украине, а продают оружие НАТО
Совершил ли Трамп геополитическую ошибку в отношении Индии
Константин Ремчуков. Си Цзиньпин и лидеры стран ШОС утвердят стратегию развития организации на ближайшие 10 лет
За год на 22% увеличился набор в военные вузы РФ - замминистра обороны
Интервью Владимира Путина агентству «Cиньхуа» в преддверии визита в Китай (полный текст)
Каллас: Мы испытываем колоссальный недостаток средств для финансирования Украины
Константин Ремчуков. Главный итог встречи на Аляске – превосходная химия между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным
О непубличном характере переговоров по Украине
Случай с РКК "Энергия"
Чем в очередной раз удивила Япония
Запрет интернет-звонков совпал с интересами крупного бизнеса и чиновников
Пять книг недели
Инопланетяне раскаялись, но все равно погибли
Искусство угощать и принимать угощения
Святослав Рыбас. Кассандра-2025: сегодняшние прогнозы и вчерашние аналогии
Театр Наталии Сац вернулся в Большой зал
Погружение в мир настоящих историй
Победитель Кубка Синкфилда определился по итогам блицевого тай-брейка
"Город идей" помогает сделать Москву столицей спорта
17.02.2009
Дмитрий Медведев отправил в отставку четырех губернаторов. Президент внес на рассмотрение Воронежской областной Думы кандидатуру министра сельского хозяйства Алексея Гордеева - для наделения его полномочиями губернатора Воронежской области.
Экономический кризис прервал цикл создания идеологических доктрин, предлагаемых властью гражданам от имени главной политической партии страны.
16.02.2009
13.02.2009
12.02.2009
10.02.2009
Руководство ЕР меняет формат общения партии с гражданами. Представителям партии власти предписано идти в народ и даже разрешено время от времени разражаться критикой в адрес местных и региональных властей.
09.02.2009
05.02.2009
Министерство внутренних дел передумало сокращать штаты. Власть впервые признала возможность социального взрыва. Существует большая вероятность того, что безработные, потерявшие надежду на быстрое трудоустройство, могут выйти на улицы.
03.02.2009