Минтруд сообщил о запуске программ бесплатной переподготовки специалистов
Ядерная сделка не вписалась в экспресс-формат
Москва продемонстрировала Владимиру Путину потенциал и динамику
Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл
Рубль пока укрепляется вопреки дешевеющей нефти
Партия Миронова собирается 8 мая "напасть" на Германию
Участники договора о ресурсах не будут платить налоги ни Украине, ни США
Константин Ремчуков. Нормализация полноценных отношений с США – логичная цель для России
Адвокатура рекомендует стандарт защиты от психбольниц
Мининформ Белоруссии надежно контролирует СМИ
Почему регионы цепляются за COVID-ограничения
Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа
Европа провоцирует утечку мозгов из Соединенных Штатов
США призвали китайских чиновников предать родину
В Киргизии отметили годовщину Основного закона
Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
"Румынскому Орбану" не хватило 10% до победы
Немецкий истеблишмент восстанавливает Берлинскую стену
Парад Победы внес разлад в Евросоюз
Трамп торопит Кремль с принятием решения о перемирии
Гренландии предстоит разморозить Арктический совет
Венгрия предпочитает многовекторность
Между эпохой и собой
No Drift No Fest: Москва опробовала контролируемый занос
02.11.2012
Скандал вокруг военного ведомства тормозит армейскую реформу. Генерал-лейтенант С.Суровикин завершил работу над проектом о военной полиции – и получил новое назначение.
01.11.2012
31.10.2012
Народный фронт может быть зарегистрирован в виде НКО. Соответствующие поправки к закону о некоммерческих организациях примут, очевидно, уже в середине ноября.
На VIII Всероссийском съезде судей в декабре будет обсуждаться объединение Верховного и Высшего арбитражного судов России. Эксперты предвидят неприятности для граждан и судейского сообщества в связи с реформой.
30.10.2012
Руководители партии "Родина" и Российской партии пенсионеров подписали соглашение о выходе их организаций из числа учредителей партии "Справедливая Россия".
29.10.2012
26.10.2012
Вчера президент поздравил Международный форум, посвященный 10-летию премии "Глобальная энергия". Социологи: российские специалисты остаются невостребованными в собственной стране.
25.10.2012
Центр стратегических разработок презентовал доклад, посвященный трем сценариям развития России. Эксперты сомневаются в научной обоснованности выводов исследования и видят в ситуации новый виток борьбы элит.
Глава Совета по правам человека при президенте заявил, что ждет ответа на свое обращение по делу Развозжаева от Генпрокуратуры и СК РФ. Оппозиция готовит митинг в защиту арестованных товарищей.