Песков назвал новые заявления Туска в адрес РФ очередным проявлением русофобии
Возврат инфляции к 4% будет гораздо быстрее, чем возврат человечества на Луну — Набиуллина
Константин Ремчуков: Гипотеза Набиуллиной не находит подтверждения в многоукладной экономике России
Константин Ремчуков: Китай ввел меры против экстерриториальной юрисдикции других стран для защиты от санкций
Сель сошел во двор многоквартирного дома в Сочи
Число граждан РФ, получивших гражданство Грузии, в 2025 году сократилось более чем на 40%
Банк России снизил ключевую ставку на 50 б. п., до 14,5% годовых
Украина готовит асимметричный ответ на наступление Москвы
Церковный дипломат лишен сана
Из Молдавии бегут как из зоны отчуждения
Около тысячи собак в Красноярске спасли от усыпления благодаря федеральной кампании
Душанбе удачно балансирует между Пекином и Москвой
Трансарктический коридор определит развитие многих регионов страны
Лидеры конкурирующих кланов "Талибана" решили показать единство
Трампу не избежать спора с Китаем о Тайване
Ушел в отставку "строитель золотого флота" США
Чешские государственные медиа угрожают правительству забастовкой
Страсти – на юбилей
Актуальный разговор о 90-летнем спектакле
На супертурнире Chess.com Open будут играть с двойным нокаутом
Запретный плод не всегда сладок
Книга недели - "Москва вокзальная: Прогулки по столичным вокзалам"
Не выпить ли водочки
Жизнь в паузах
17.07.2008
16.07.2008
10.07.2008
09.07.2008
08.07.2008
В Японии стартовал очередной саммит "большой восьмерки". Президент России заблаговременно выразил свое отношение к территориальным претензиям в интервью японским СМИ. Для Дмитрия Медведева выступление на саммите было дебютным, но заострить внимание на противоречиях между Россией и США он не побоялся. Самыми непростыми были переговоры с британским премьером Гордоном Брауном.
07.07.2008
Дмитрий Медведев участвовал в праздновании 10-летнего юбилея столицы Казахстана в компании лидеров стран СНГ. Астану поздравили с юбилеем не только главы стран СНГ, но также президент Турции Абдулла Гюль и король Иордании Абдалла II. Не было здесь только одного человека, которого журналисты жаждали увидеть больше всего, – главы "Газпрома" Алексея Миллера.
04.07.2008
02.07.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев всерьез озаботились созданием в стране по меньшей мере двухпартийной системы. По данным "НГ", президент готовит к новой роли "Справедливую Россию", а премьер – "Единую". Без смены руководства СР в Кремле работать на превращение ее во вторую партию власти не станут, дал понять источник.
01.07.2008
30.06.2008
Слет финно-угров со всего мира по причине своей скандальности отодвинул на второй план саммит Россия–ЕС, состоявшийся в том же Ханты-Мансийске. Дмитрий Медведев выступил на конгрессе с призывом не допускать политических спекуляций на тему национальных меньшинств в России. Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес покинул заседание конгресса вместе со всей эстонской делегацией.