Правительства и бизнес готовы признать Китай новым глобальным лидером
В России упростят конвоирование опасных преступников
У ВСУ все меньше шансов отстоять Покровск
Константин Ремчуков. К итогам завершившегося в Пекине 4-го пленума ЦК КПК 20-го созыва
Тепло теряется везде – и в сетях, и в домах
Пекин предлагает Москве координацию макроэкономической политики
Кассационные суды нашли себе место в системе
Талибы предупредили об угрозе нападений на посольства России и Китая
Зеленский пока не видел европейский мирный план
Пашинян вступил с Алиевым в заочный спор из-за истории
Мировые лидеры в Дохе "выравнивали" социальное неравенство
Белый дом предложил Китаю сообща руководить миром
Президент США грезит "африканским фронтом"
Беглая чиновница поссорила Перу с Мексикой
На ХАМАС надавят интернациональными силами
Почему в Германии ищут замену американскому ядерному щиту
Пашинян играет с престолами
Предстоит ли слияние всех лютеран России
Гражданство важнее веры
Историческая родина йеменских евреев
Перемена мест слагаемых
В Нижнем Новгороде отметили 90-летие Театра оперы и балета
От 100-летия Пьера Булеза – к 100-летию "Броненосца "Потемкин"
Свое жилье – под охраной
04.06.2008
03.06.2008
Владимир Путин вновь вернул себе лидерство по количеству упоминаний в эфире федеральных телеканалов. На позапрошлой неделе позиции Медведева были настолько прочными, что казались неприступными. Двоевластие в информационном пространстве, похоже, станет отличительной чертой периода "тандемократии".
02.06.2008
В конце визита во Францию российский премьер дал развернутое интервью газете Le Monde. Разговаривал с прессой Владимир Путин так, словно находился на своем прежнем посту. Путин подверг жесткой критике Соединенные Штаты, избежав в ряде случаев прямого упоминания самой страны.
30.05.2008
29.05.2008
28.05.2008
Президент нанес прощальный визит в штаб-квартиру "Газпрома". Ровно через месяц Дмитрий Медведев официально перестанет числиться председателем совета директоров компании. В "Газпроме" все понимали, что с приходом Медведева в Кремль они больше приобрели, чем потеряли.
27.05.2008
В понедельник Дмитрий Медведев принял в Кремле председателя Союза журналистов России Всеволода Богданова. Глава государства дал понять, что антидемократических изменений в Законе "О СМИ" не будет. Председатель СЖР заметил, что журналисты готовы играть более существенную роль в жизни общества и государства.
26.05.2008
23.05.2008