ЦБ РФ понизил ключевую ставку до 15% годовых
РФ интересно, зачем ЕС напрямую вовлекается в конфликт на Украине — Песков
Константин Ремчуков: Может ли Трамп в одиночку завершить войну, в которой участвуют трое
Константин Ремчуков: В Китае запретили учителям и родителям внушать детям идеи, вредные для национального единства и прогресса
У ЕС нет «плана Б» по передаче Киеву 90 млрд евро — Туск
Собянин: Продолжится реставрация более 50 памятников религиозного назначения
Пентагон намечает в Иране сухопутные плацдармы
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
Протестные акции теперь не соответствуют закону
Жилищно-коммунальное хозяйство хотят "перевооружить"
Несмотря на ошибки Трампа, Лукашенко остается его сторонником
В раде обвинили в провалах на фронте депутата Безуглую
Евросоюз оценил соблюдение Казахстаном антироссийских санкций
Чавес потребовал избавить Западное полушарие от коммунистов
Баварские выборы подогрел рост цен на бензин
Арабо-иранские связи пали жертвой газовой войны
Моди балансирует между Вашингтоном и Тегераном
Уэсли Со выиграл Кубок Америки
"Режиссер" и его дети
На "Духе огня" триумфатором стал фильм-дебют "Космос засыпает"
Сказки для больших
Из сибирского индивидуализма к свободе творчества
Место, где говорят то, что думают
Москва становится полигоном для роботов
28.07.2011
Агентство Reuters: Путин собирается баллотироваться в президенты на выборах-2012. Путин и Медведев пытаются создать для себя возможность дополнительного маневра "самыми странными способами: то это китайские СМИ, то агентство Reuters...", считает Г. Павловский.
25.07.2011
11.07.2011
05.07.2011
30.06.2011
29.06.2011
21.06.2011
О явно теперь уже нетандемных взаимоотношениях двух руководителей страны, о том, кому и для чего понадобился Народный фронт, о политических перспективах до и после президентских выборов-2012.
Название улицы Мясницкойв Москве так или иначе связано с мясом. Здесь начиная с XV века располагались лавки и дома мясников... Сегодня заполненность Мясницкой автомобилями в часы пик достигает предельных величин.
10.06.2011
Дмитрий Медведев на заседании президиума Госсовета снова жестко критиковал правительство. После прошлогоднего аналогичного мероприятия президент давал поручения, которые оказались сорваны.
07.06.2011
С демонстративной быстротой растет количество россиян, не верящих в достоверность поданных чиновниками деклараций. Оказывается, некоторые наши министры, включая и силовых, чуть ли не пешком до нужных мест добираются.