Песков заявил, что Москва не собирается упускать преимущество перед Киевом
За ночь над регионами РФ сбит 61 украинский БПЛА — Минобороны
Израиль не преследует цели смены власти в Иране и свержения Хаменеи — президент
Константин Ремчуков. Китай научился извлекать уран из морской воды вдвое дешевле, чем раньше
Охоту на иранскую элиту доведут до конца
У Зеленского появился шанс встретиться с Путиным
Принципиальные разногласия между правительством и Центробанком всплыли на ПМЭФ-2025
Рейтинг выпускников: прецедент или неверные критерии?
Генералы-депутаты прописывают статус спецобъектов Минобороны
Эрдоган ждет Пашиняна с историческим визитом
"Старая гвардия" не уходит из ЛДПР
Афганские диверсанты подрывают партнерство Кабула и Тегерана
Украинские депутаты намерены спросить с министра обороны за негодные фортификации
Противники Лукашенко встревожены перспективой его встречи с представителем Трампа
Флаг России на Конгрессе вина в Кишиневе вызвал скандал
Трампу все-таки удается проявить себя в качестве успешного миротворца
Китай становится для арабов тихой гаванью
Бывшему министру экономики и климата Германии угрожает тюрьма
Зреет карибский кризис в миниатюре
Активисты "Московского долголетия" выходят на зарядку в знаковых местах мегаполиса
В Лондоне прошли командные чемпионаты мира по ускоренным видам шахмат
Свет между мирами, мост между народами
Никита Кологривый, Елена Летучая и два разных Кирилла Плетнева
Далила одолела Самсона. Опера Сен-Санса на Дягилевском фестивале
17.06.2009
В Екатеринбурге состоялись основные мероприятия саммитов ШОС и БРИК. Лидеры ШОС буквально фонтанировали неординарными инициативами. Главы стран БРИК обсудили, как усилить национальные валюты и сделать их менее зависимыми от доллара.
16.06.2009
В Екатеринбурге вчера стартовали саммиты ШОС и БРИК. Президент Ирана не смог приехать в Россию из-за беспорядков в его стране.
15.06.2009
Заседание Совета коллективной безопасности началось со скандала. Эксперты считают демарш Лукашенко шантажом, перечисляя ошибки, допущенные обеими сторонами.
11.06.2009
10.06.2009
"Единая Россия" отказалась от идеи создания профессиональной ассоциации офисного планктона. По данным "НГ", реализацию проекта заблокировала Федерация независимых профсоюзов России. По прогнозам аналитиков, к осени ожидается новая волна банковского кризиса.
09.06.2009
Владимир Путин на совещании призвал единороссов более тщательно мониторить ситуацию с кризисом в моногородах. Антимонопольное законодательство у нас избыточно либеральное, заявил председатель правительства. Спикер Госдумы Грызлов пожаловался премьеру на то, что ему непросто строить отношения с оппозицией.
08.06.2009
Глава государства солировал вчера на тринадцатом по счету Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Президент определил главный приоритет: экономика должна стать интеллектуальной.
Дмитрий Медведев попытался убедить мировую бизнес-элиту в пагубности отказа от инвестиций в российскую экономику. Американский бизнесмен посетовал на сложности с документальной отчетностью. Игорь Шувалов убежден, что высокие цены на нефть расслабляют российскую элиту и отвлекают от инновационных реформ.
04.06.2009
03.06.2009
По данным НГ, Кремлевская администрация начала работу над вторым Посланием президента. Новой идеей Послания станет временный отказ от создания двухпартийной системы.